8 (353) 240-09-688 (353) 240-09... — показать

8 (353) 240-09-688 (353) 240-09... — показать
+7 353 240-...+7 353 240-09-68 ещё
Россия, г Оренбург, ул Салмышская, д 37
Бизнес центр: Променада

Про «Европейские обои на Салмышской улице»

Фирма Европейские обои на Салмышской улице занимается снабжением рынка строительными и отделочными материалами. Узкий профиль деятельности позволяет сотрудникам фирмы лучше знать ассортимент и оперативно отслеживать его обновление, а это обычно позитивно сказывается на удобстве клиентов. Организация заключает в первую очередь оптовые сделки, таким образом, если вы являетесь директором или представителем строительно-ремонтного центра, вы сможете в рабочем порядке обсудить с ее руководящим составом вопросы скидок, порядка оплаты и предоставления необходимых актов. Фирма находится по адресу Россия, г Оренбург, ул Салмышская, д 37. Телефон для связи: +7 353 240-09-68. У организации есть свой сайт - dz-oren.ru.
Строительные товары 1
Обои

Отзывы про Европейские обои на Салмышской улице (7)

покупали здесь обои для зальной комнаты своего нового коттеджа. По выборы обоев очень много и можно подобрать обои под любой интерьер. Поездили перед этим по многим строительным магазинам, но здесь нашли себе обои как раз на наш вкус и цвет. Продавцы консультанты очень вежливо и грамотно нас проконсультировали. Цена вышла не большая, а качеством до сих пор любуемся.
Посещали этот магазин недавно, находились в поиске обоев для кухни. Выбор очень большой, на любой вкус. Широкие, с подгоном и без, виниловые, есть фотообои. Качество хорошее, сразу видно, на ощупь плотные. Купили темно-бежевые с рифленым рисунком, стоимостью 250 рублей. Наверно редко сейчас встретишь такие цены. Очень красиво смотрятся теперь на кухне. Обслуживание на высоком уровне, очень приятная была консультация. Остались довольны
Хороший магазин с большим разнообразием обоев на любой вкус и цвет. Каких только обоев здесь я не увидел. От самых простеньких с простенькой окраской до самых дорогих известных в этой области брендов. Продавец нас очень грамотно проконсультировал по каждому виду обоев, которые мы выбирали. Ходили очень долго. Мы выбрали обои для спальной комнаты и очень рады с супругой такому выбору.
В этом магазине мы покупали себе на дачу обои и покупали для каждой комнаты разных оттенков и узоров. Выбирали наверное пол дня, так как здесь очень широкий выбор этого товара. Есть простенькие и недорогие , а есть известных брендов и по цене очень высокие. Качество очень хорошее у всех обоев, потому что и везут прямо с завода изготовителя и подделок здесь нет.
Хороший магазин действительно качественных обоев от европейских производителей Италии,Франции,Германии...И цены я могу сказать тоже европейские,дороговато конечно,но они того стоят,все узоры выбиты на обоях как вышиты в ручную,очень нравятся окраски!Я решила для своей дочки сделать комнату на высшем уровне,как говориться в стили девочки,купила там три рулона просто можно сказать живописи все как по масло клеелись,мне там все объяснили как правельно нужно их клеять и у меня все получилось!
Европейские обои на Салмышской улице на карте