8 (353) 240-03-538 (353) 240-03... — показать

+7 353 240-...+7 353 240-03-53 ещё
г Оренбург, ул Чкалова, д 26/1
Район: Ленинский
Пн: 09:00 - 20:00

Про «Салон связи Евросеть в Ленинском районе»

Можете ли вы вообразить свой обычный день без техники, будь то холодильник или ноутбук? Инженерные идеи упрощают выполнение рабочих и домашних обязанностей, однако в ходе эксплуатации любое оборудование и устройства имеют тенденцию ломаться и приходится думать об их замене. Магазин Салон связи Евросеть в Ленинском районе занимается реализацией цифровой и бытовой техники, а также соответствующих аксессуаров. Сотрудники помогут подобрать модель с учётом как технических требований, так и внешнего вида, чтобы она была и полезным, и красивым девайсом.

Также здесь вы можете найти смартфоны. На выбор - мобильные устройства и аксессуары к ним (защитные плёнки на экран, сменные чехлы, bluetooth-гарнитуры, запасные кабели для подзарядки и прочие).

Оценка магазина от пользователей каталога Yell - 3.

Для получения более детальной информации позвоните по контактному телефону +7 353 240-03-53. Компания Салон связи Евросеть в Ленинском районе располагается по адресу г Оренбург, ул Чкалова, д 26/1.

Отзывы про Салон связи Евросеть в Ленинском районе (5)

3.0
Достаточно небольшой, но вполне уютный салон Евросети. Тут также есть всё самое необходимое, что и в других салонах : продажа телефонов, аксессуаров к ним и пополнение счёта. Что касается пополнение счёта, то в Евросети это делать очень удобно. Самое главное - тут нет комиссии и деньги приходят полной суммой на телефон. Ещё один плюс - они всегда приходят в течение 2-3 минут, что очень быстро.
Когда училась в школе, то постоянно сюда заходила и пополняла баланс.
Живу неподалеку, поэтому сюда частенько захожу что бы пополнить баланс телефона. Вот правда обслуживание мне не очень здесь нравится, попросил пополнить мне баланс меня отправляют к терминалу, толи деньги помяты у меня были толи еще по какой то причине он у меня их не принял, пришел обратно к продавцу, меня попытались обратно направить к терминалу, я отказался и пока не попросил позвать менеджера, деньги у меня принимать не хотели.
Пару раз бывал в этом салоне, правильнее сказать даже салончике. Маленький, старенький, выбор небольшой. Консультанты вечно нерасторопные и сонные... Года 2-3 назад заходил сюда купить зарядник для телефона, с Usb разъемом, чтобы можно было отключать провод. Очень долго консультанты искали его по шкафам и витринам... Уже хотел уходить, прежде ем они нашли его. Обошелся он 500 рублей, качество не очень хлипкий он какой-то, но главное до сих пор работает.
Евросеть - одна из первых и старых сетей по продаже сотовых телефонов и аксессуаров к ним. Практически на каждом углу можно встретить этот салон. Сюда, на туркестанскую я однажды забегала, чтобы пополнить баланс, благо - в каждом их офисе стоит терминал для пополнения баланса и оплаты других платежей без комиссии. Салон чистый и аккуратный, консультанты приветливые, не приставучие. Я спокойно положила на баланс, глянула на ассортимент телефонов и побежала дальше )
В этом магазине покупала телефон для мама, модель Нокия за три тысячи. В этот магазин я уже шла с целью купить именно эту модель. Как я узнала до этого из интернета она бывает двух вариантов с одной сим картой или же с двумя. Мне требовался телефон именно с двумя сим картами. В магазине консультанты твердили в один голос что только модели черного цвета двух симочные, а остальные цвета одной карточкой. Ну решила что возьму желтый, его легче найти. И что вы думаете пришла домой а в него две сим карты вставляются.
Салон связи Евросеть в Ленинском районе на карте