8 (353) 264-62-148 (353) 264-62... — показать

Магазин плитки и обоев, ИП Котегов В.Ф.

8 (353) 264-62-148 (353) 264-62... — показать
Россия, г Оренбург, ул Театральная, д 3

Про «Магазин плитки и обоев, ИП Котегов В.Ф.»

Если вы являетесь предпринимателем, чей бизнес лежит в сфере строительства, или же вы работаете в хозяйственном отделе крупной фирмы, то вам, вероятно, известно, что приобретать материалы и комплектующие предпочтительнее напрямую у их производителя - или хотя бы в большой оптовой фирме. Какой бы товар вы ни покупали, от краски до пиломатериалов - расценки в таком случае будут выгоднее, а логистические решения - проще. Магазин плитки и обоев, ИП Котегов В.Ф. может стать вашим потенциальным поставщиком. Фирма предлагает приобрести такие товары, как керамическая плитка и обои. Компания находится по адресу Россия, г Оренбург, ул Театральная, д 3. Телефон для связи: +7 353 264-62-14.
Строительные товары 2
Керамическая плитка
Обои

Отзывы про Магазин плитки и обоев, ИП Котегов В.Ф. (5)

Сейчас делаем ремонт в ванной комнате, в туалете и в коридоре трехкомнатной своей квартиры. Когда отдыхали у родственников, то зять посоветовал нам заехать сюда посмотреть строиматериалы. Да действительно здесь большой выбор плитки, как настенной, так и напольной, а так же есть большой выбор обоев. Цены приемлемые, а продавцы очень хорошо консультируют по товару.
Недавно с родителями решили сделать ремонт в ванной комнате и туалете в квартире и нам потребовалась плитка для всего этого ремонта. В поисках этих материалов мы поехали с отцом и нашли этот замечательный магазин, где представлен огромный выбор различной плитки , различных оттенков и из различных материалов. Мы подобрали для себя плитку одного цвета плюс по середине красивый рисунок. Вышло по цене не дорого.
Летом приобрел новую квартиру и делал вне полны ремонт с нуля. Всю плитку для ванной комнаты приобретал в этом магазине. Выбор огромный, есть часть товара в наличии, есть и под заказ. Девушка-продавец помогла посчитать необходимое мне количество, за что ей большое спасибо. В сумме плитка обошлась мне 13000 рублей, около 600 рублей за метр. Советую всем этот магазин за огромный выбор и доступные цены!
Хороший магазин с богатым выбором кафеля и плитки для ванной и не только. здесь заказывали красивую плитку с узором, когда делали ремонт в ванной комнате. Выбрали очень приятное на вид сочетание узора и плитки по цвету. За квадратный метр отдали 320 рублей за плитку и за узор 600 рублей. Это средняя цена. Есть поменьше и побольше и красивее оттенки и узоры.
Делаем ремонт, необходимо новое оформление кухни. Этот магазин посоветовали, как с самым недорогим товаром. Мама нашла понравившейся ей макет оформления кухни, и по цвету подходит к новой мебели. А мне понравилась позитивная цветочная композиция. Хорошо, что в этом магазине из плиток собраны и выложены варианты оформления. Так выбирать гораздо удобнее, чем просто по одной плитке ориентируясь.
Стоит 1 м плитки около 450 рублей.
Магазин плитки и обоев, ИП Котегов В.Ф. на карте