8 (353) 290-42-168 (353) 290-42... — показать

8 (353) 290-42-168 (353) 290-42... — показать
+7 353 290-...+7 353 290-42-16 ещё
Россия, г Оренбург, мкр 70 лет ВЛКСМ, д 16/1
цокольный этаж

Про «Модная кухня в Дзержинском районе»

Можете ли вы вообразить ежедневную рутину без использования техники, будь то кондиционер или звуковые колонки? Инженерные идеи позволяют человеку экономить свои силы, облегчая выполнение рабочих и домашних дел, но в ходе эксплуатации любые машины имеют тенденцию терять в производительности и им может потребоваться замена. Магазин Модная кухня в Дзержинском районе занимается реализацией электронных устройств и бытовой техники, а также необходимых к ней комплектующих. Продавцы-консультанты помогут определить нужную вещь с учётом как технических предпочтений, так и внешнего вида, чтобы ей всегда было приятно пользоваться.

Также здесь предлагают приобрести товары для дома. В подобных специализированных бытовых точках есть возможность как приобрести какой-то штучный продукт, так и, если необходимо, основательно затариться и удобными девайсами для дома, и бытовой химией, которую в большинстве случаев экономичнее брать в большей таре.

Оплатить товар вы можете по карте.

Рейтинг магазина на нашем рекомендательном сервисе - 3.6.

Для получения дополнительной информации позвоните по телефону +7 353 290-42-16 или зайдите на сайт hotter.ru. Компания Модная кухня в Дзержинском районе располагается по адресу Россия, г Оренбург, мкр 70 лет ВЛКСМ, д 16/1.

Класс 1
Обычный
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про Модная кухня в Дзержинском районе (7)

3.6
Скороварка для лентяев - так называет все эти причудливые штуковины мой папа. Конечно, мультиварка и аэрогриль сейчас есть у каждого, но только не у тех, кто любит готовить своими руками. Ведь для некоторых - это не тяжба, а удовольствие. Помимо помощников в приготовлении, самостоятельных паровых поваров тут можно приобрести посуду для запекания, кастрюли. Например, отличный вакуумный упаковщик по цене чуть больше тысячи рублей.
Мы тоже скинулись всей семьей и подарили дедушке, имеющему лишний вес, аэрогриль. Наверное месяц готовили в нем - неплохая форель получалась (хотя в духовке на решетке тоже самое выходит), буженина сочная, окорочка. Но со временем стало лень доставать этот агрегат, занимающий пол-стола, и постепенно аэрогриль плавно переехал на постоянное место жительства в кладовку.
как много шумихи вокруг подобных товаров. да, аэрогриль может быть полезен для тех,кто желает питаться правильно.. но на самом деле он того не стоит. Я сравнила эту машину со своей сковородой гриль-газ... вышло,что по всем фронтам сковрода дешевле и практичнее. А результат тот же- отсутсвие жиров...Аэрогриль столько электроэнергии съедает..что тут волей-неволей похудеешь, столько денег отдашь за коммунальные услуги. В общем купила и стоит теперь он в шкафу, даже по праздникам не достаю
А мы с мамой зашли как-то по дороге, просто никогда не были в этом магазине. Маме очень понравилось устройство- термопот, как раз для них с отцом незаменимая техника, потому что отец постоянно пьет горячий чай. По стоимости он не дешевый, поэтому в этот раз мы только присмотрели модель, а покупать приехали уже они с папой. Магазин хороший, здесь только нужные и современные приборы, облегчающие жизнь. Цены не низкие, оплата по картам имеется.
А я тут покупала блендер, и вафельницу. И то и другое хорошего качества. Работает исправно, сбоев нет. За блендер отдала 3000 тысячи рублей, а за вафельницу 1500 тысячи. Товара очень много, есть из чего выбрать. Продавцы консультанты советуют что то получше, рассказывают личные истории с какой либо техникой, что подороже навязать не пытаются. Все по доброму, по честному. Единственный минус, мало продавцов консультантов. Долго ждала девушку пока она освободится от натиска других покупателей.
Модная кухня в Дзержинском районе на карте