8 (800) 250-08-908 (800) 250-08... — показать

8 (800) 250-08-908 (800) 250-08... — показать
+7 800 250-...+7 800 250-08-90 ещё
Россия, г Оренбург, ул Советская, д 46
Район: Ленинский

Про «МТС в Ленинском районе»

А вы можете представить свой день без использования техники, будь то утюг или фотоаппарат? Инженерные и дизайнерские разработки позволяют человеку экономить свои силы, облегчая выполнение рабочих и домашних обязанностей, но в ходе эксплуатации любое оборудование и устройства склонны ломаться и приходится думать об их замене. Магазин МТС в Ленинском районе приглашает покупателей ознакомиться со своим ассортиментом цифровой и бытовой техники, а также необходимых к ней аксессуаров. Продавцы помогут подобрать вещь с учётом как функциональных предпочтений, так и эстетической стороны, чтобы покупка приносила пользу и радовала хозяина.

Оценка магазина от пользователей портала Yell.ru - 2.6.

Сайт: orenburg.mts.ru. Телефон организации: +7 800 250-08-90. Компания МТС в Ленинском районе располагается по адресу Россия, г Оренбург, ул Советская, д 46.

Отзывы про МТС в Ленинском районе (5)

2.6
Неплохой салон, прочем как и вся сеть в целом. Полно телефонов и аксессуаров. Недавно заходила в этот отдел, т.к. нужен был перерасчет по номеру (сняли лишнего), консультант помог все проверить, что и почему сняли с баланса, подсказал как заполнить заявление для проведения перерасчета. Очень довольна, сотрудники отзывчивые, даже веселые, пока я писала - консультант пару раз пошутил, поднял мне настроение. Отличный отдел и замечательные сотрудники.
с симкой от МТС я решила в этом году махнуть в Египет на отдых. В надежде, конечно же, что связь будет надежной, как и обещали мне в салонах сотового оператора. Всего то и нужно мне было отправить пару смс- вылетели, долетели. Но не тут то было- связь работала , когда хотела сама, а хотела она не часто. Хорошо, что телефон был двухсимочный и дрцгая симка работал более стабильно.Денег истратитла в роуминге не много- да и куда их тратить то, если связи не было почти?
Связью МТС я пользуюсь довольно давно, лет 7 примерно. В принципе, все нравится, иногда бывают, конечно, казусы. Например, у меня был тариф Супер МТС, на нем при пополнении баланса на 100 рублей на месяц дается по 30 минут в день бесплатных разговоров по России. Потом ни с того, ни с сего, смотрю, деньги куда-то со счета исчезают. Оказывается, МТС изменил условия тарифного плана, и теперь в день дается 20 минут. Хотелось сказать, ребят, а предупредить никак??? И еще была проблемка- прислали смс с какой-то рекламой, а телефон сенсорный и случайно нажала на ссылку, сняли 450 рублей. Я в шоке, нашла в контакте группу обращений МТС, написала туда жалобу, ребята умнички разобрались, через несколько дней деньги вернули. И лимит был у меня 3000 рублей, я его отключила, не нужно мне таких привилегий)))
У меня дочка какое то время была подключена к этому оператору. И практически аналогичная проблема. Только ей присылали смс с предложением скачать самую интересную игру в мире. На что 6 летний ребенок реагировал положительно, и с удовольствием соглашалась на предложение. Снимали с баланса от 50 до 300 рублей, а игр в итоге нет, приходили одни ссылки которые телефон к сожалению не поддерживал. Обращалась в оператору, чтобы отключили эти смс, два месяца их не было, потом опять стали поступать. Пришлось сменить оператора.
Хочу поделиться очередной историей из своей жизни, сим карта МТС у меня уже 10 лет, поэтому у меня на ней лимит -300 рублей, вроде все хорошо трать и не переживай не о чем, но мне регулярно приходят смс, с тем что у меня лимит израсходован на 75% и меня скоро отключат, особенно любят мне эти смс присылать в 2 часа ночи, после очередного смс, я позвонила оператору что мне надоело получать смс по ночам мне пообещали заблокировать данные смс, на следующий день я получила точно такую же смс в 5 утра это было воскресение, тут мое терпение лопнуло и я снова позвонила на что мне ответили что это не ночь а утро, и нахамивши мне закончили данный разговор. Больше услугами этой компании не пользуюсь!!!
МТС в Ленинском районе на карте