8 (353) 230-85-438 (353) 230-85... — показать

8 (353) 230-85-438 (353) 230-85... — показать
+7 353 230-...+7 353 230-85-43 ещё
г Оренбург, ул Б.Хмельницкого, д 2
цокольный этаж

Про «Магазин музыкальных инструментов Музторг на улице Б.Хмельницкого»

Большой и современный магазин музыкальной техники "Музторг" располагается практически в центре города, на улице Б. Хмельницкого. Этот магазин привлекает внимание любителей музыки и тех кто хочет научится играть на каком либо инструменте. Здесь можно найти практически все, начиная от струн для гитары и заканчивая органами. Также следует отметить, что работают здесь действующие музыканты, которые не только отлично во всем разбираются, но и могут помочь выбрать или что-то подсказать. В продаже есть подарочные сертификаты, которые смогут стать отличным подарком для людей увлекающихся музыкой.

Класс 1
Обычный
Производство и оптовая торговля 2
Звуковое и световое и видеооборудование
Звуковое оборудование
Подарочные сертификаты

Отзывы про Магазин музыкальных инструментов Музторг на улице Б.Хмельницкого (10)

4.7
Отличный магазин музыкальных инструментов и различных примочек к ним! Покупал себе там электрогитару! Располагал приличной суммой денег и продавец посоветовал мне купит ibanez gio grgr121ex-bkn со звукоснимателями PSND (h-h). Эта гитара мне сразу же понравилась, хотя там был и знаменитый Gibson и Fender, и вообще огромный выбор на любой вкус и кошелек! Начиная от 5000-6000 рублей и заканчивая неприличными суммами. Именно мой Ibanez обошелся мне в 15 290р. Продавец сначала долго расспрашивал меня какое направление музыки я предпочитаю и какую же музыку буду играть. А после расспросов заострил мое внимание именно на этой модели! Я с ним согласился и приобрел эту великолепную гитару которая меня очень устраивает! Приходил в этот магазин за консультацией по поводу правильной настройки моего комбиусилителя. И так же остался доволен! Мне все подсказали! Отличный магазин!
Нравиться этот магазин, т.к сама раньше занималась музыкой, играла на гитаре. Сейчас сын занимается музыкой и играет на гитаре, поэтому частенько захожу чтобы купить новые струны или приценить новенький инструмент. Здесь представлен огромный выбор ассортимента, струны, микрофоны, сентезаторы. В общем все, что нужно для занятий музыки профессионально. Кому или кто увлекается музыкой этот магазин очень поможет!
Покупали тут дочке оркестровую, железную флейту. По городу когда цена на этот инструмент была от 8000 тысяч, тут мы приобрели ее за 6000, разница в цене порадовала. Да и выбор большой, от таких которые больше подходят для новичком в этом деле, до профессиональных. Учитель нам дал название совсем другой флейты, но когда мы приехали сюда, рассказали продавцу. Он с удивлением на нас смотрел, мол зачем вам флейта, на который играют люди с 20 летним опытом, когда ребенок занимается только второй год. Понравился магазин, как выбором, так и отношением к покупателям.
Хотя я и очень далека от музыки, мне жутко понравилось в этом магазине! Столько всего нового для себя открыла. Мое воображение потряс синтезатор. Обязательно купила бы себе такой, если бы умела играть! Консультанты с увлечением рассказывают об интересующих инструментах, даже если и понимают, что ты не собираешься их покупать. А так пришлось довольствоваться малым - купили стробоскоп и лазерную цветомузыку.
Я была тут только один раз, правда, есть на что поглазеть) Например, такие штуки, оборудование для светомузыки. А с виду и и не скажешь, что это за примочка такая. Ну все круто тут! Мы скромненько, купили тут микрофон подруге для караоке. Консультант подобрал то, что действительно было нужно и в итоге понравилось имениннице. Презент стоил 3980 рублей. Были там и за 1900, и за 9000.

Частые вопросы про Магазин музыкальных инструментов Музторг на улице Б.Хмельницкого

Как узнать график работы Магазин музыкальных инструментов Музторг на улице Б.Хмельницкого ?

Пн: 10:00 - 20:00, Вт: 10:00 - 20:00, Ср: 10:00 - 20:00, Чт: 10:00 - 20:00, Пт: 10:00 - 20:00, Сб: 10:00 - 18:00, Вс: 10:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 353 230-85-43

Магазин музыкальных инструментов Музторг на улице Б.Хмельницкого находится по адресу г Оренбург, ул Б.Хмельницкого, д 2
цокольный этаж.

Магазин музыкальных инструментов Музторг на улице Б.Хмельницкого на карте