8 (353) 296-82-338 (353) 296-82... — показать

Россия, г Оренбург, ул Чкалова, д 55/1
Район: Ленинский
Бизнес центр: Парадис

Про «ООО Оренпласт»

Если вы предприниматель, чей бизнес лежит в ремонтно-строительной сфере, или же вы снабженец в крупной фирме, то вам наверняка известно, что заказывать материалы и комплектующие предпочтительнее напрямую у их производителя - или по крайней мере в большой оптовой фирме. Какой бы товар вы ни покупали, от гипсокартона до железобетонных конструкций - цены в таком случае будут выгоднее, а логистические решения - проще. ООО Оренпласт может стать одним из ваших потенциальных поставщиков. Фирма предлагает к приобретению такие товары, как жалюзи, межкомнатные и входные двери, а также окна. Компания располагается по адресу Россия, г Оренбург, ул Чкалова, д 55/1. Телефон для связи: +7 353 296-82-33. У организации есть свой сайт - orenplast.net.
Строительные товары 5
Входные двери
Межкомнатные двери

Отзывы про ООО Оренпласт (6)

3.7
Обратились в компанию Оренпласт для демонтажа порога, откосов, монтажа стяжки под порог, и установки новых порога и откосов. Общение с представителями компании - один сплошной минус, начиная с замера и заканчивая монтажом. Замерщик неправильно снял размеры, поэтому порог между балконной дверью и комнатой получился шире, чем обсуждали при замере. Работа монтажников небрежная, проткнули новые пластиковые панели на балконе, стяжку залили ужасно, под порогом все в пустотах, ветер продувает насквозь. Перед тем, как принять работу, указала на множество мелких дефектов, что-то исправили, что-то проигнорировали, так как исправлению не подлежит. Силикон по периметру откосов залит неаккуратно. И как «приятный» бонус, половину времени монтажа пришлось слушать мат троих мужиков. Порог теперь придётся переделывать, в таком виде оставлять нельзя, хотя стоимость работ вышла очень большой. Впечатление от работы сотрудников компании осталось крайне негативным, обращаться не рекомендую.
Пожалели, что воспользовались услугами Оренпласта. У нас проблема с изоляцией оконных створок, зимой всегда чувствуется, что дует, и в помещении холодно. Вызвали специалистов данной компании, думали, что заменят резинку, откосы. Но навязали кучу ненужных услуг: зачем-то заменили подоконник (они убедили, что проблема в нем), резинку так и не заменили (видимо потому что это дешевая услуга, на ней не заработаешь). В итоге проблема так и не решена, как задувало, так и задувает! Этот ремонт нам обошёлся в половину стоимости нового окна! Видимо,у руководства компании проблемы с управлением, раз позволяют своим подчиненным зарабатывать на клиентах, не заботясь о репутации компании
Компания, которая давно зарекомендовала себя на рынке пластиковых окон и пользуется большой популярностью у нас в городе. Производством пластиковых окон занялись ешё в далёком 1997 году. У меня соседка попросила однажды посоветовать фирму , которая установит ей балконный проём с дверью. Я ей порекомендовал эту и сейчас она очень довольна отличным качеством не только самих окон , но и установкой.
Фирма занимается продажей пластиковых окон и дополнительных материалов для их установки. В эту компанию мы заезжали всегда летом, когда я с коллегой занимались установкой пластиковых окон. Всегда в наличии есть монтажная пена по недорогой цене. Заказывали здесь, откосы. козырьки для окон, подоконники, а так же замки балконные и ручки. Цены здесь приемлемые.
Давно-давно, года два назад меняли на балконе окна с обычных стеклянных в деревянных рамах на пластиковые. Окошки замечательные. Рабочие делали все быстро и аккуратно, никаких косяков не замечено. Все что нужно – открывается, нигде никаких сбоев в работе. Все что не открывается, сидит плотно.
Помню, раньше, когда дождь шел, на балкон не выйти – весь залит. А теперь все сухо, можно стоять, пить чай и смотреть, как капли барабанят по пластиковому стеклу, но на балкон уже не попадают. Замена всех окон на балконе стоила нам около 6000-7000 рублей.

Частые вопросы про ООО Оренпласт

ООО Оренпласт находится по адресу Россия, г Оренбург, ул Чкалова, д 55/1