8 (353) 260-60-808 (353) 260-60... — показать

Сервисный центр Профессионал на проспекте Дзержинского

8 (353) 260-60-808 (353) 260-60... — показать
+7 353 260-...+7 353 260-60-80 ещё
Россия, г Оренбург, пр-кт Дзержинского, д 23

Про «Сервисный центр Профессионал на проспекте Дзержинского»

Компания «Профессионал» оказывает услуги по ремонт бытовой техники. В ассортимент обслуживаемой техники входят стиральные машины, духовые шкафы, печки, холодильники и морозильные камеры. Также осуществляется ремонт микроволновых печей, кухонных комбайнов, мясорубок, блендеров, хлебопечек и мультиварок. Достоинством технического центра является то, что здесь работают опытные, квалифицированные рабочие, которые проводят изначально диагностику, выполняя ремонт любой сложности. Высокий уровень обслуживания клиентов и предоставление гарантийного обслуживания – еще один плюс «Профессионала». Вызов мастера на дом бесплатно. Почвоведения диагностики на оборудование 250 рублей.

Компьютерные услуги 1
Ремонт стиральных машин 1
Ремонт холодильников 1
Ремонт холодильников
Услуги для населения 1

Отзывы про Сервисный центр Профессионал на проспекте Дзержинского (7)

Спасибо сегодня первый раз стал Вашим клиентом, доволен сервисом, приехали через 10 минут, я в шоке, оказалось мастер работал в соседней квартире). Все работает. Спасибо.
Страшный диагноз поставили моей стиральной машинки.Думала выбросить на мусорку.Подруга посоветовала не торопится и дала номер телефона. Я долго не решалась да и не поверила ей,если честно. И как решила позвонить... Вдруг все не так плохо,тем более за вызов не берут плату. Я звоню,договорилась,приехал мастер и что вы думаете... Он ее сделал.Я не поверила глазам своим. Это просто чудеса.И что самое главное в этом центре все такие и название говорит само за себя. Милые хозяйке не спешите выкидывать бытовую технику... Поверьте у нее есть вторая жизнь... просто нужно в правильные руки доверить.
Моей бабушке чинили эти ребята стиральную машинку. Уж сколько она с ней мучалась - та работала через раз. В итоге, папа нашел эту фирму и вызвал мастера. Причем, вызов тут бесплатный и записаться можно в районе ближайших пары-тройки дней. К нам приехал молодой человек прямо домой. Всё чистенько и аккуратненько разложил, предупредил течь. Заменил какую-то деталь и все снова стало работать как часы. Обошлась услуга в 2500.
У моей соседки постоянно, если что то ломается, то она обращается ко мне. В этот раз у неё почему то перестала работать стиральная машина фирмы самсунг, но тут уже я ни чем не мог помочь и мы вызвали мастер этой компании. Приехал мастер и начал диагностику, но перед этим распросил нас о поломке. Оказалось, что вышел из строя электронный блок управления. Цена ремонта ниже чем покупать новую машинку, поэтому соседка согласилась на ремонт.
мы покупали стиральную машинку с рук, по объявлению... и она перестала работать уже после двух стирок. Изначально решили пригласить мастера также по объявлению из газеты... но, когда это "мастер" пришел к "больной" уже в третий раз и разведя руками, даже денег брать не стал за возню, мы поняли что нужно менять доктора. Помочь с нашей проблемой нам смогли мастера в Профессионале. Теперь и машинка уже год как работает, и мы живем без забот в плане техники- точно знаемюкуда обращаться.
Сервисный центр Профессионал на проспекте Дзержинского на карте