8 (353) 224-40-948 (353) 224-40... — показать

ООО ВИСЛА на Туркестанской улице

8 (353) 224-40-948 (353) 224-40... — показать
Россия, г Оренбург, ул Туркестанская, д 19
Район: Ленинский

Про «ООО ВИСЛА на Туркестанской улице»

«Висла» - ООО, развернувшее свою деятельность в 2000 году в области оконного дела. Тогда же был открыт цех по изготовлению деревянных оконных систем. На сегодняшний день компания разрослась в крупное предприятие с профессиональным персоналом. В предлагаемый список товаров входят деревянные евроокна, энергосберегающие, пластиковые, детские, шумозащитные и крупногабаритные окна. Также компания предлагает алюминиевые конструкции, окна с повышенной защитой от проникновений, стеклянные и раздвижные двери, стеклопакеты и аксессуары для окон. Помимо этого, «Висла» выполняет ряд услуг, таких как замеры, проектирование, монтаж, вывоз мусора и т.д

Строительные товары 1

Отзывы про ООО ВИСЛА на Туркестанской улице (20)

4.2
Переехали в квартиру, окна решили менять сразу, нужны были белые из ПВХ, чтобы можно было без проблем проветривать. Консультант посоветовала клапан, его и установили.
Здравствуйте! Спасибо, за высокую оценку нашей работе! Мы рады, что смогли помочь в решении вопроса с проветриванием.
Поставили в гостиную пластиковые окна, сделали по индивидуальным размерам. При монтаже присутствовала сама, все хорошо сделали и убрали за собой. По цене адекватно получилось, цена-качество оправдали ожидания.
Здравствуйте, Veronica, большое спасибо за высокую оценку нашей работы.
Остеклили лоджию пластиковыми окнами, обращались в компанию Висла. Менеджер подобрала время для замера, оформила выезд специалиста. Замерщик приехал на следующий день в назначенное время, провел замер, установили в сроки по договору. В бюджет свой уложились, с выбором не прогадали.
Здравствуйте, Наталья! Благодарим Вас за положительный отзыв. Мы всегда стараемся подобрать время приезда удобное для наших клиентов. Хорошего дня.
Единственное место, где не стали ничего лишнего навязывать. Сначала по телефону поговорили, потом мы к ним в офис ездили. Там уже на месте посмотрели варианты, выбрали энергосберегающее стекло. Смонтировали быстро, все убрали за собой. Рекомендую
Выбирал где делают окна с профилем Рехау, остановился на Висле. Установили в выходные одно панорамное окно +3 обычных распашных. С консультантом обговорили ручки, доводчики, все остальное. Сначала приехали замерщики, выяснили, что одна стена неровная. Они предложили решение, сами все сделали, окно встало ровно
ООО ВИСЛА на Туркестанской улице на карте