8 (841) 299-05-098 (841) 299-05... — показать

Россия, Пензенская обл, г Пенза, ул Гладкова, д 8
3 офис
Район: Ленинский

Про «Центрис»

Центрис (рейтинг на нашем сайте - 5) помогает при совершении сделок с недвижимостью. Тут предоставляют различный набор услуг: от специфических до полного сопровождения клиента. Здешние менеджеры выступают посредниками при заключении договоров купли-продажи, оказывают помощь во взаимных расчетах, подготавливают и регистрируют документы, определяют стоимость объектов и за это традиционно получают комиссионные. Для них важно сохранять положительную репутацию, и поэтому они стараются учитывать все требования заказчиков, подбирая варианты, максимально подходящие по местоположению, цене, площади и другим критериям.

Организация расположена по адресу: Россия, Пензенская обл, г Пенза, ул Гладкова, д 8. Телефон: +7 841 299-05-09. Сайт: centris58.ru.

Отзывы про Центрис (3)

Спасибо огромное Михаилу , сотруднику компании "Центрис" за подбор коммерческой недвижимости. Быстро и профессионально!
Очень грамотный юрист Елена, которая сопровождала нашу сделку! Рекомендую данную компанию!!!
Обратились и не прогадали, в ан "Центрис" работают замечательные сотрудники, риэлтор Алла Евстафьева знает свое дело.Всем рекомендуем!Спасибо за продажу нашей кв. на южной.
Выражаю благодарность Сызранову Александру Анатольевичу, сотруднику компании "ЦЕНТРИС" за оперативную работу по продаже квартиры, по цене выше рыночной стоимости. Внимательное отношение, оперативность, достаточное информирование по ходу сделки, профессионализм.Желаю всем сотрудникам "ЦЕНТРИС" успешной работы,побольше клиентов, здоровья.
Филимонов А.И.
Центрис на карте