8 (342) 225-07-958 (342) 225-07... — показать

Агентство недвижимости Этажи на Комсомольском проспекте

8 (342) 225-07-958 (342) 225-07... — показать
+7 342 225-...+7 342 225-07-95 ещё
г Пермь, пр-кт Комсомольский, стр 37А

Про «Агентство недвижимости Этажи на Комсомольском проспекте»

«Этажи» в Перми — ваше агентство недвижимости!

Агентство недвижимости «Этажи» создало уникальную концепцию работы с клиентами. Основой успешной корпоративной политики с одной стороны стало предоставление качественных риэлторских услуг по покупке, реализации, мене и съеме недвижимого имущества. С другой стороны — компания использует все законные инструменты и возможные ресурсы для обеспечения финансово-правовой защиты каждого клиента.

Услуги в сфере недвижимости 6
Агентство
Аренда
Вторичный рынок
Ипотека
Новостройки
Покупка

Отзывы про Агентство недвижимости Этажи на Комсомольском проспекте (142)

Большое спасибо Наталье Митякиной. Очень доволен проделанной работой и результатом. Взвешенный и рассудительный подход как к продавцу так и к покупателю, одной из самых сложных процедур рынка покупки-продажи недвижимости. Все этапы продажи были проделаны в срок, без задержек. Проведена большая предпродажная работа. Новый собственник доволен, мы в хорошем контакте. Большое спасибо.
Благодарим сотрудника агентства Евгения Андреевича Павленко. Он проявил себя как компетентный и опытный специалист, внимательный и знающий все тонкости работы с недвижимостью и нюансы законодательства. Продажа недвижимости и сопровождение сделки прошли на самом высоком профессиональном уровне. Спасибо большое за проделанную работу!
Покупал квартиру через это агентство, а впоследствии сдал квартиру. Отличное качество обслуживания, всё по делу и в срок. Отдельная благодарность агенту по продажам Алёне Григорьевой и агенту по аренде Елене Клементьевой.
Когда мне понадобилось
найти жилплощадь в целях её долгосрочной аренды
я даже не знал с чего начать,
нет, я конечно интересовался у друзей и знакомых,
искал на многочисленных интернет площадках, созванивался с собственниками, мотался по всему городу на осмотры, проверял документы, и вроде бы нашёл что то подходящее, так вдруг один перестаёт выходить на связь с другим вроде договорились уже обо всём, и вдруг квартира уже кому то ушла...
Три недели потратил на все это, а нервов поистрепал, - это никакому учёту не поддаётся. А ведь ещё и работать надо.
В итоге - идиальный для меня вариант был найден на сайте агентства недвижимости ,"Этажи" в Перми - уютная студия в новостройке с потрясающим видом на Каму!!!
При том что владелец квартиры находится в другом городе, на показ квартиры, подготовку всех документов (которых ой как не мало), составление и корректировку договора
ушло всего два дня.
Безмерно благодарен коллективу
агентства недвидижмости "Этажи" (Пермь) и особенно
руководителю отдела аренды Клементьевой Елене Тагировне, которая
Сопровождала эту сделку
за высокий профессионализм и выдающиеся человеческие качества.
безоговорочно рекомендую!
Спасибо Хлебникову Артемию за сопровождение сделки по покупке и продаже квартиры. Очень политичный и профессиональный специалист. Всем советую!

Как узнать график работы Агентство недвижимости Этажи на Комсомольском проспекте ?

Пн: 09:00 - 20:00, Вт: 09:00 - 20:00, Ср: 09:00 - 20:00, Чт: 09:00 - 20:00, Пт: 09:00 - 20:00, Сб: 10:00 - 19:00, Вс: 11:00 - 17:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 342 225-07-95

Агентство недвижимости Этажи на Комсомольском проспекте находится по адресу г Пермь, пр-кт Комсомольский, стр 37А.