8 (342) 225-05-838 (342) 225-05... — показать

8 (342) 225-05-838 (342) 225-05... — показать
+7 342 225-...+7 342 225-05-83 ещё
г Пермь, ул Екатерининская, д 78
Район: Ленинский

Про «Агентство недвижимости Этажи на Екатерининской улице»

«Этажи» в Перми — ваше агентство недвижимости!

Агентство недвижимости «Этажи» создало уникальную концепцию работы с клиентами. Основой успешной корпоративной политики с одной стороны стало предоставление качественных риэлторских услуг по покупке, реализации, мене и съеме недвижимого имущества. С другой стороны — компания использует все законные инструменты и возможные ресурсы для обеспечения финансово-правовой защиты каждого клиента.

Услуги в сфере недвижимости 6
Агентство
Аренда
Вторичный рынок
Ипотека
Новостройки
Покупка

Отзывы про Агентство недвижимости Этажи на Екатерининской улице (82)

Спасибо Хлебникову Артемию, что помог продать квартиру моей маме, пока мы были в отпуске! Мама довольна, Артемий приятный молодой человек
Огромная благодарность агенству недвижимости Этажи и лично Клементьевой Елене за высокий профессионализм в подборе арендатора жилья. Безупречная организация работы, надежность и нацеленность на результат! Это - лучшее агентство, где учтут все ваши пожелания. Рекомендую всем!!!!
Уже второй раз снимаю квартиру с Этажами в г Перми и как всегда все за один день 👍 На сайте Этажей много вариантов квартир! Спасибо Клементьевой Елене - за оперативность и качество, а также за переговоры с собственником!
Проживаю в Санкт-Петербурге, обратился в Пермское отделение компании Этажи для покупки квартиры в новостройке в г. Пермь. Со мной работала специалист Екатерина Корякина, которая профессионально помогла провести сделку из другого региона, а также решила сложные вопросы с банком. Следующая покупка неджвидимости точно будет с компанией Этажи.
Огромное спасибо Клементьевой Елене за помощь с поиском квартиры! Рекомендую обращаться к ней, она отличный специалист, очень вежливая и приветливая) Все условия были выполнены, квартирой довольны 🥰
Сотрудничал с фирмой этажи. Агентом была Митякина Наталья. Очень ответственно подходит к делу, энергично и оперативно решает все вопросы, помогает во всем разобраться, сопровождает в течение всей сделки. Огромная благодарность!
Моя мама, обращалась за консультацией по аренде квартиры. Клементьева Елена Тагировна грамотно, и своевременно проконсультировала ее. Спасибо огромное Елене за оперативность!
Посчастливилось поработать с Еленой Клементьевой, руководителем отдела аренды. Ранее сдавала квартиру самостоятельно и, безусловно, сталкивалась со всеми сопутствующими трудностями и неприятными моментами в поиске достойного и адекватного арендатора, тратила время на показы и переговоры. В тандеме с риелтором процесс сдачи квартиры в разы упрощается, появился еще 1 человек, который заинтересован в скорейшем заселении арендатора, мой помощник! Я переложила бремя показов и переговоров на специалиста и приехала лишь на заключение договора, который уже был заранее согласован риелтором. В будущем, безусловно, буду обращаться к Елене. Спасибо!
Хотела сказать огромное спасибо Клементьевой Елене за быструю, качественную работу, которая является профессионалом своего дела и ценит время клиента. Квартира просто шикарная!!! Спасибо Леночка!!!
Хочу поблагодарить за помощь специалиста - Клементьеву Елену! Елена - супер профессионал! После работы с ней остались очень приятные впечатления. Всем советую компанию и специалиста "Этажи" в целом!
Добрый день всем! Ещё пару месяцев назад идея с покупкой квартиры казалась нам нереальной, так как этот вопрос казался нам неимоверно сложным, долгим и загадочным. Да ещё в период пандемии! Нам было даже как- то страшновато, пока мы не обратились в компанию "Этажи", а именно к риэлтору Аристовой Анастасии. Все страхи и сомнения быстро рассеялись. Все стало просто, понятно и доступно. Весь процесс был очень лёгким, быстрым и удобным! Спасибо этой команде за оперативность, честность и профессионализм! Желаю им осчастливить так ещё множество людей! Спасибо! Всем рекомендую!
Хочу выразить огромную благодарность компании "Этажи",а именно Клементьевой Елене. Её профессиональный подход к подбору квартиры был очень точен! Елена учла все мои пожелания. Работа была выполнена на 100% и очень быстро,качественно! Рекомендую ее как профессионального специалиста!
Обратились в агентство " Этажи " . Хочу выразить огромную благодарность специалисту Чепурову Александру . Очень вежливый , добросовестный специалист, знает свое дело . Спасибо за терпение и решение вопроса буквально за день.
В агенство Недвижимости обратилась потрекомендации друзей и не пожалела , хочу выразить огромную благодарность Людмиле и Елене Бузакановой, за их профессионализм , терпение и скорость решаемых вопросов, спасибо огромное🙏🏻Буду рекомендовать вас
Хочу выразить огромную благодарность за проделанную работу специалисту по недвижимости Бурковой Ольге Констаниновне компании " Этажи " Благодарю за добросовестную работу, профессионализм и хорошее отношение! Очень грамотный специалист, приятный и отзывчивый человек. Работа выполнена с высоким профессионализмом! Все вопросы, возникающие в процессе сделки, Ольга решала оперативно и своевременно. Волнения, связанные с решением проблем, были компенсированы прекрасной работой Ольги. Также, хочу поблагодарить коллектив компании " Этажи " за проделанную работу! Спасибо Вам большое! Удачи и успехов ! 😊😊😊
Хотим выразить огромную благодарность ! Сотруднику агентства «Этажи» Петрухиной Альфие Хабировне за помощь в поиске квартиры и покупки квартиры, за провождении на всех сделках до передачи ключей , огромное спасибо , всё расскажет и покажет! Человек с большой буквы! Огромное вам спасибо, счастья, здоровья, и всего вам самого наилучшего)
Пользовались услугами риелтора. Не дешево, но зато вообще без забот - все встречи назначили, документы проверили, всю бумажную работу сделали сами.
Хочу поблагодарить сотрудника агентства недвижимости «Этажи» Павленко Евгения Андреевича за помощь в покупке квартиры в кратчайшие сроки, за грамотные консультации и сопровождение на всех этапах сделки. Евгений - ответственный и компетентный специалист, рекомендую!
Благодарим Елену Бузыканову ЗА ЕЁ ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД К КЛИЕНТАМ!!! ЗА ЕЁ УПОРСТВО, ТЕРПЕНИЕ И ПОНИМАНИЕ КЛИЕНТА!!! Нам было трудно понять самим, что мы хотим, а ей удалось ПОНЯТЬ нас и подобрать НАИЛУЧШИЙ вариант!!!ЕЩЕ РАЗ БЛАГОДАРИМ ЗА ВАШУ РАБОТУ! ЖЕЛАЕМ Вам успеха и хороших клиентов!!!
Хочу оставить свой отзыв и благодарность риэлтору ЭТАЖИ : Сотниковой Ларисе Камилевне, за проделанную работу ( 2 месяца+ тк была опека со стороны продавца и меняли вариант покупки ) в организации покупке квартиры. Человек проявил себя профессионально, очень активно, действовал в интересах клиента и главное нет никаких подводных камней! Все по договору сопровождения! Огромное спасибо за проверку, оформление всех сопутствующих документов и грамотно проведенные сделки. Лариса очень ответственный, отзывчивый, честный человек.

Как узнать график работы Агентство недвижимости Этажи на Екатерининской улице ?

Пн: 09:00 - 20:00, Вт: 09:00 - 20:00, Ср: 09:00 - 20:00, Чт: 09:00 - 20:00, Пт: 09:00 - 20:00, Сб: 10:00 - 19:00, Вс: 11:00 - 17:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 342 225-05-83

Агентство недвижимости Этажи на Екатерининской улице находится по адресу г Пермь, ул Екатерининская, д 78.

Агентство недвижимости Этажи на Екатерининской улице на карте