8 (342) 225-07-958 (342) 225-07... — показать

Агентство недвижимости Этажи на Комсомольском проспекте

8 (342) 225-07-958 (342) 225-07... — показать
+7 342 225-...+7 342 225-07-95 ещё

Про «Агентство недвижимости Этажи на Комсомольском проспекте»

«Этажи» в Перми — ваше агентство недвижимости!

Агентство недвижимости «Этажи» создало уникальную концепцию работы с клиентами. Основой успешной корпоративной политики с одной стороны стало предоставление качественных риэлторских услуг по покупке, реализации, мене и съеме недвижимого имущества. С другой стороны — компания использует все законные инструменты и возможные ресурсы для обеспечения финансово-правовой защиты каждого клиента.

Услуги в сфере недвижимости 13
Новостройки
Оформление недвижимости и земли
Покупка
Помощь в оформлении ипотеки
Продажа земельных участков и малоэтажных домов
Продажа квартир
Риэлторские услуги
Юридическое сопровождение сделок
Юридические услуги 1
Оценка

Отзывы про Агентство недвижимости Этажи на Комсомольском проспекте (202)

Хочу поблагодарить за большую проделанную работу специалиста по недвижимости "Этажи" Ельчину Екатерину Юрьевну.
Екатерина высококлассный специалист.
Профисионал в своем деле, естественна, внимательна, отзывчива,коммуникабельна, всегда ответит на телефонный звонок.
Огромное спасибо, доброту.
Буду рекомендовать своим знакомым. Удачи вам Екатерина.
Огромная благодарность Сотниковой Ларисе, профессионал своего дела, всем рекомендую как специалиста с большой буквы, по любым вопросам подскажет, страхование по ипотеке поможет на самых выгодных условиях и минимальной ставке.
Работали со специалистом Бузыкановой Еленой. Елена-профессионал своего дела, решает все вопросы грамотно и оперативно. И по-человечески доброжелательная и отзывчивая девушка. Очень довольны результатом работы!
Хочу выразить благодарность Максимовой Марине Александровне. Марина Александровна – очень чуткий и душевный человек. Я очень ей признателен и благодарен. Она помогла мне удачно обменяться. И по ходу сделки всегда мне всё объясняла: она очень грамотный специалист! И очень доброжелательная, и всегда открыта к общению. Она всегда была на связи, разъясняла мне все тонкости и нюансы, и отвечала на любые вопросы. Спасибо ей большое за то, что моя мечта стала реальностью! Обращайтесь только к ней, она хороший юрист.
Спасибо Лехвонену Игорю за проделанную работу. Наткнулся на компанию и частности на Игоря, когда искал варианты на авито и других сайтах. После чего Игорь всячески помогал с вариантами и в конечном итоге предложил идеальный, по моим скромным меркам, вариант, в котором сейчас и проживаю. Могу смело рекомендовать данную фирму и в частности Игоря как специалиста.

Частые вопросы про Агентство недвижимости Этажи на Комсомольском проспекте

Как узнать график работы Агентство недвижимости Этажи на Комсомольском проспекте ?

Пн: 09:00 - 20:00, Вт: 09:00 - 20:00, Ср: 09:00 - 20:00, Чт: 09:00 - 20:00, Пт: 09:00 - 20:00, Сб: 11:00 - 19:00, Вс: 11:00 - 19:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 342 225-07-95

Агентство недвижимости Этажи на Комсомольском проспекте находится по адресу г Пермь, пр-кт Комсомольский, д 37А.