8 (342) 225-05-838 (342) 225-05... — показать

8 (342) 225-05-838 (342) 225-05... — показать
+7 342 225-...+7 342 225-05-83 ещё
г Пермь, ул Екатерининская, д 78
Район: Ленинский

Про «Агентство недвижимости Этажи на Екатерининской улице»

«Этажи» в Перми — ваше агентство недвижимости!

Агентство недвижимости «Этажи» создало уникальную концепцию работы с клиентами. Основой успешной корпоративной политики с одной стороны стало предоставление качественных риэлторских услуг по покупке, реализации, мене и съеме недвижимого имущества. С другой стороны — компания использует все законные инструменты и возможные ресурсы для обеспечения финансово-правовой защиты каждого клиента.

Услуги в сфере недвижимости 6
Агентство
Аренда
Вторичный рынок
Ипотека
Новостройки
Покупка

Отзывы про Агентство недвижимости Этажи на Екатерининской улице (40)

Сотрудничала с Еленой Клементьевой по сдаче квартиры в аренду , очень довольна . Сделку оформили на 2 день , Елена всегда информировала о процессе , в курсе рынка недвижимости. Рекомендую 👍
Отзывы Хочу выразить благодарность компании "ЭТАЖИ", особенно нашему риэлтору Елене Клементьевой. Спасибо, Леночка, Вам !!Сделка по сдаче в аренду квартиры прошла на высоко организованном уровне, быстро, риэлтор была на связи всегда, вообще очень понравился ее подход к клиенту. Поскольку квартиру я сдавала впервые, совсем не ориентируясь на рынке недвижимости, мне крайне повезло сотрудничать и с агенством ЭТАЖИ и с риэлтором Еленой. Чтобы сделка прошла спокойно, без лишних хлопот и взаимовыгодно, выбирайте ЭТАЖИ, там знают свое дело!!!
Добрый день, Ульяна! В свою очередь хотим выразить благодарность Вам за этот отзыв! Мы очень ценим, что Вы поделились своими впечатлениями от работы нашего Специалиста. Будем надеяться на дальнейшее сотрудничество! С уважением, компания "Этажи" ♥
Всё отлично! Елена спасибо большое, нашёл то что искал менее чем за сутки! Всем советую, цена/качество соответствует!
Добрый день, Сергей! Благодарим за этот отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны работой нашего специалиста. Будем надеяться на дальнейшее сотрудничество! С уважением, компания "Этажи" ♥
Обратилась в агентство Этажи в г.Пермь, к риэлтору Игорю Басалгину. Результатами удовлетворена полностью и работой риэлтора тоже. С самого начала работы доверилась Игорю, передала ключи от квартиры (Так как я проживаю в другом регионе, и квартира пустовала, у самой не было возможности показывать ее), сам Игорь всегда был на связи, "присматривал" за квартирой, даже пару раз исполнил мои личные просьбы касаемо квартиры. Плюс Этажей в том, что почти во всех крупных городах есть филиалы. Когда мы выходили на задаток, мне предложили все оформить через скайп с посещением филиала Этажей в Екб, а сама сделка состоялась в Перми. Это было очень удобно, лишний раз не приезжать в другой регион. Всем рекомендую это агентство и риэлтора Игоря Басалгина!
Добрый день, Светлана! Спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что благодаря нашему специалисту Вы смогли решить вопрос с продажей недвижимости :) В этом деле очень важна помощь квалифицированного специалиста и здорово, что Вы познакомились с Игорем. Поздравляем с совершением сделки, будем рады увидеть Вас снова! С уважением, компания "Этажи" ♥
Хочу выразить благодарность риэлтору Тарасову Алексею Владимировичу (Пермь) за его отзывчивость и внимательное отношение к клиентам. У нас была трудная сделка при покупке недвижимости, но Алексей Владимирович выполнил свою работу на отлично! Он настоящий профессионал своего дела! Большое спасибо за работу!
Добрый день, Юлия! Спасибо, что нашли время рассказать о сотрудничестве с нашей компанией! Для нас важно, что бы каждая сделка проходила на высшем уровне. И мы очень рады, что Вы отметили нашего Алексея, как профессионала. Поздравляем с успешным завершением сделки, будем рады увидеть Вас снова. С уважением, компания "Этажи" ♥
Хочу поблагодарить АН «Этажи», а именно специалиста по недвижимости Клементьеву Елену. Елена профессионал высокого уровня. Прекрасно юридически подкована, ценные советы, очень терпеливая, заинтересованна в своей работе, работать с ней очень легко и приятно. Рекомендую всем выбирать только ее!
Добрый день, Александра! Спасибо, что нашли время рассказать о сотрудничестве с нашей компанией! Нам очень приятно, когда наши клиенты остаются довольны результатом работы со специалистами, это мотивирует нас становится все лучше именно для Вас! Будем рады видеть Вас снова! С уважением, компания "Этажи" ♥
Спасибо огромное агенту Макаровой Оксане! Сделала все грамотно, быстро и оперативно! Рассказала обо всем, помогла и уберегла от ошибок! И просто прекрасный человек:) Про агенство в принципе - все четко, по всем фронтам все подстрахованно, четко и ясно. Работают чисто! Буду обращаться именно к ним в следующий раз! Больше спасибо!:)
Доброго дня, Анна! В свою очередь хотим выразить благодарность Вам за этот отзыв! Очень здорово, что работа нашего Специалиста принесла вам результат и удовольствие. Поздравляем с успешным завершением сделки, будем рады увидеть Вас снова. С уважением, компания "Этажи" ♥
Хочу поблагодарить компанию «ЭТАЖИ», а именно специалиста по недвижимости Митякину Наталью Алексеевну. Обращаемся именно к ней уже второй раз, очень довольны оперативной работой, высоким уровнем профессионализма, обширным знанием рынка недвижимости, трудолюбием и чутким подходом. Будем рады дальнейшему сотрудничеству, в следующий раз вновь обратимся именно к ней.
Добрый день, Юлия! Спасибо за этот отзыв! Для нас важно, что бы каждая сделка проходила на высшем уровне. И мы очень рады, что Вы отметили нашу Наталью, как профессионала. Поздравляем с совершением сделки, будем рады увидеть Вас снова! С уважением, компания "Этажи" ♥
Операции с недвижимостью требуют квалифицированного подхода. Нам очень повезло с выбором специалиста. Хочется выразить благодарность Павленко Евгению Андреевичу за профессионализм и ответственность. Евгений настоящий профессионал своего дела. Благодаря ему нам удалось совершить сделку на очень выгодных условиях. Гораздо лучших, чем мы рассчитывали. Во время нашей совместной работы он всегда был пунктуален и всегда давал профессиональную консультацию когда дело касалось спорных моментов. Особенно хочу отметить профессионализм Евгения в ведении переговоров с клиентами. Евгений настойчиво и профессионально отстаивал наши условия и пожелания. Такие специалисты на вес золота.
Добрый день, Сергей! Благодарим за этот отзыв! Мы рады, что благодаря нашему специалисту Ваша семья смогла решить вопросы по недвижимости :) В этом деле очень важна помощь квалифицированного специалиста и здорово, что Вы познакомились с Евгением. Будем надеяться на дальнейшее сотрудничество! С уважением, компания "Этажи" ♥
Нам пришлось пережить многократные переезды. На этот раз, при переезде из Мотовилихи - на Гайву, судьба свела нас с риэлтором Двойнишниковой Еленой Александровной. Нам очень повезло! Это человек высокой культуры, грамотный специалист, доброжелательный. Цените таких работников как Елена, уважайте. С искренними пожеланиями, с уважением Пьянковы (Пермь).
Добрый день, Александр! Спасибо, что воспользовались услугами компании! Мы рады, что сотрудничество с нашим специалистом было продуктивным для Вас и Вы остались довольны :) Поздравляем с успешным завершением сделки, будем рады увидеть Вас снова. С уважением, компания "Этажи" ♥
Огромное спасибо за помощь в покупке квартиры! Очень быстро нашли подходящий вариант с помощью Николая! Помогли снизить процент и стоимость страховки! По документам все доходчиво объяснили. Нашли ту квартиру, которую хотели... Очень довольны покупкой! В агентстве недвижимости Этажи, работают компетентные сотрудники, знающие своё дело.
Добрый день, Виктория! Очень приятно, что Вы по достоинству оценили профессиональные качества нашего Специалиста. Спасибо за доверие к компании. Поздравляем с совершением сделки, будем рады увидеть Вас снова! С уважением, компания "Этажи" ♥
Хочется оставить свой положительный отзыв и благодарность риэлтору Патракову Евгению Сергеевичу. За очень честный и внимательный подход к нюансам сделки, пожеланиям и опасениям клиента, за его готовность практически в любое время ответить на вопрос или дать консультацию. Рекомендуем! Спасибо! Удачи во всех делах и начинаниях!
Добрый вечер, Анжела! Спасибо, что в решении вопроса с недвижимостью выбрали нашу Компанию. Лучшие моменты в нашей работе — это читать и слышать искренние слова благодарности. Особенно мы ценим признание своей компетентности. С уважением, компания "Этажи" ♥
Приобретал квартиру, обратился в компанию Этажи, спасибо Яне Шакуровой за профессионализм и оперативную помощь в выборе Квартиры и сопровождении сделки.
Уважаемый клиент! Спасибо, что воспользовались услугами компании! Для нас важно, что бы каждая сделка проходила на высшем уровне. И мы очень рады, что Вы отметили нашу Яну, как профессионала. Поздравляем с совершением сделки, будем рады увидеть Вас снова! С уважением, компания "Этажи" ♥
В июне обратились в компанию «Этажи», в июле приобрели квартиру, спасибо Елене Александровне Двойнишниковой. Риелтор была с нами на связи почти круглосуточно. Вместе ездили, пересмотрели множество квартир и наконец нашли ту самую. Также были сложности с документами, но благодаря Елене Александровне все решилось в кратчайшие сроки. Помогла и с оформлением ипотеки по сниженной ставке. Сделка прошла быстро и успешно. Осуществлялось грамотное сопровождение на всех этапах сделки, будем рекомендовать знакомым!
Добрый день, Наталья! Спасибо, что нашли время рассказать о сотрудничестве с нашей компанией! Здорово видеть такие добрые и позитивные отзывы о наших специалистах! Поздравляем с совершением сделки, будем рады увидеть Вас снова! С уважением, компания "Этажи" ♥
Большое спасибо Павленко Евгению Андреевичу из агентства недвижимости "Этажи". Качественная работа, надежный специалист с юридическими образованием. Быстро заключили сдедку и преобрели жилье в жилом комплексе "Погода. Теплые кварталы", город Пермь.
Добрый день, Екатерина! Благодарим за этот отзыв! Мы рады, что сотрудничество с нашим специалистом было продуктивным для Вас и Вы остались довольны :) Пусть в новом доме царят теплота и уют! С уважением, компания "Этажи" ♥
Добрый день! Перед самым новым годом мы покупали квартиру. Помогал в этом специалист Рапопорт Михаил. Грамотный, ответственный ,пунктуальный, всегда подскажет, поможет.Предлагалось много вариантов, организовывал выезды для просмотра. За неделю подобрали вариант, который нас устроил, сделка прошла быстро, Благодарны за помощь в оформлении документов. Спасибо Михаилу. Рекомендуем.
Добрый день, Наталья! Благодарим за обратную связь! Здорово видеть такие добрые и позитивные отзывы о наших специалистах! Будем и дальше стараться для Вас! Поздравляем с совершением сделки, будем рады увидеть Вас снова! С уважением, компания "Этажи" ♥
Здравствуйте! Покупал жилье в новостройке с "Этажами".Остался доволен. Выражаю благодарность Лудченко Алене за помощь в выборе и оформлении, сам бы не справился. Спасибо! Рекомендую.
Агентство недвижимости Этажи на Екатерининской улице
Добрый день, Сергей! Спасибо, что воспользовались услугами компании! Мы очень ценим, что Вы поделились своими впечатлениями от работы нашего Специалиста. Поздравляем с успешным завершением сделки, будем рады увидеть Вас снова. С уважением, компания ЭТАЖИ ♥ https://perm.etagi.com
Здравствуйте! Хочу выразить слова благодарности риэлтору Габделхаковой Наталье Евгеньевне! Спасибо за ваши старания и труд! !! За честный и внимательный подход к своему делу, за готовность практически в любое время ответить на вопрос и дать консультацию. И за большое терпение ( когда у меня самой руки уже опустились, не простая ситуация, но мы вышли из неё. ..)и поддержку! !!! Это отзывчивый, чуткий, понимающий и добрый человек! !! Хочу пожелать вдохновения, новых побед и не сдаваться перед новой трудной задачей! !! Вы - профессионал своего дела! !! Рекомендовала бы её всем, кто хочет, чтобы его сделку вели, как свою собственную. Спасибо! !!
Агентство недвижимости Этажи на Екатерининской улице
Ирина, доброе утро! Спасибо, что воспользовались услугами компании! Для нас важно, что бы каждая сделка проходила на высшем уровне. И мы очень рады, что Вы отметили Наталью, как профессионала. Спасибо за оказанное доверие! Желаем Вам хорошего настроения! С уважением, компания ЭТАЖИ ♥
Здравствуйте! Хочу отблагодарить риелтора агенство "Этажи" Демину Ангелину Сергеевну за хороший добросовестный подход продажи нашей квартиры. Работа Ангелины на 100 + отлично!!!! С уважением Лариса и Юрий (Медовый)
Уважаемые Лариса и Юрий! Спасибо Вам за такой теплый отзыв! Нам очень приятно, что Вы остались довольны работой нашего специалиста Ангелины. Мы рады, что Вы обратились за помощью именно к нам! Будем рады видеть Вас снова! С уважением, компания ЭТАЖИ ♥
Работали с риэлтором Шерстобитовым Павлом («Этажи, агентство недвижимости»). Цель была купить квартиру в новом или строящемся доме. Павел смог в короткие сроки подобрать оптимальный вариант, быстро и качественно провести сделку. Все вопросы решались быстро и оперативно, в любое время можно было получить нужную информацию и услышать компетентный ответ. Павел отличный специалист, рекомендуем!
Доброе утро, Арина! Спасибо Вам за отзыв! Нам очень приятно получать такие тёплые отзывы о работе наших специалистов! Очень рады, что Павел смог помочь Вам в приобретении новой квартиры! Желаем Вам побольше тепла и уюта в новом доме! С уважением, компания ЭТАЖИ ♥