8 (800) 100-68-688 (800) 100-68... — показать

8 (800) 100-68-688 (800) 100-68... — показать
+7 800 100-...+7 800 100-68-68 ещё
г Пермь, ул Героев Хасана, д 56
Бизнес центр: Евразия

Про «Мебельный салон Ангстрем на улице Героев Хасана»

Мебельная компания «Ангстрем» — одно из крупнейших российских предприятий по производству корпусной и мягкой мебели для дома, которое уже более 24 лет успешно производит и реализует мебель как на российском рынке, так и в странах ближнего зарубежья.

Производство мебели, расположенное в Воронеже, оснащено современным высокотехнологичным немецким и итальянским оборудованием. Сертифицированное по международному стандарту ISO 9001-2008, предприятие изготавливает экологически чистую и эргономичную мебель высокого качества.

В ассортименте компании представлена:- Мебель для гостиных- Мебель для спален- Мебель для прихожих- Мебель для библиотек и кабинетов- Мебель для детских и подростковых комнат- Мебель для ванных комнат- Мягкая мебель

Выбирая Ангстрем, Вы получаете ряд важных преимуществ:* Готовые композиции или все разнообразие модульных мебельных решений, позволяющих самостоятельно создать уникальный интерьер;* Возможность создания индивидуальных решений с помощью услуги «Мебель на заказ»;* Инновационные европейские технологии при производстве мебели и разработке дизайнерских решений;* Европейские материалы и комплектующие;* Собственный уникальный 3 D-планировщик;* Возможность покупки в рассрочку или кредит;* Доставка по РФ;* Гарантия 2 года.

Класс 1
Обычный
Страна-производитель 1
Россия

Отзывы про Мебельный салон Ангстрем на улице Героев Хасана (4)

Купили спальню Эстетика, привезли даже раньше срока! Очень порадовали цены, отдельная благодарность персоналу салона, очень внимательное отношение к покупателям, чувствуется что работают профессионалы своего дела! Уверены что спальня нас будет радовать долго, т.к. в качестве никаких сомнений нет!
Заказывали спальню Адажио, остались очень довольные покупкой. Качество супер, обслуживание в салоне на высоте. к каждому клиенту свой подход, идут на встречу. Нам нужны были кровати по своему размеру (т.е. не стандарт) и нам в этом не отказали, сделали все как мы просили. Доставили и собрали все во время. Обязательно вернусь еще в этот салон за гостиной и всем советую посетить этот салон
Купил гостиную Изота , шикарное исполнение классики за небольшие деньги, очень быстро и качественно доставили и собрали. Работа службы сервиса на высоте, рекомендую компанию Ангстрем
Купил, комод по акции за 4 т.р. Доставили на следующий день очень меня это порадовало. Да и за такие деньги, качество просто супер.
Мебельный салон Ангстрем на улице Героев Хасана на карте