8 (342) 278-55-568 (342) 278-55... — показать

Автодоктор

8 (342) 278-55-568 (342) 278-55... — показать
Россия, г Пермь, ул Василия Васильева, д 3В/1

Про «Автодоктор»

Фирма Автодоктор (рейтинг на нашем сайте - 4.3) желает помочь всем, кто заметил неисправность в своем транспортном средстве или хочет что-либо усовершенствовать в его конструкции. Абсолютно любой машине нужен регулярный уход, в том числе и должное техобслуживание. Оно состоит из огромного числа услуг, имеющих отношение к профилактике и диагностике. Это и регулярная замена рабочих жидкостей, фильтров, расходников и большое количество других необходимых операций. Разумеется, некоторую часть из них водитель со стажем может выполнить самостоятельно, но без заезда в сервис вряд ли получится обойтись. Причиной тому - специально предназначенное оборудование (диагностические аппараты, подъемники, станки и т. д.), оно дает возможность сделать сложные, высокоточные работы и экономить для более важных дел драгоценные часы клиентов.

Адрес компании: Россия, г Пермь, ул Василия Васильева, д 3В/1. Телефон: +7 342 278-55-56. Сайт: автодоктор59.рф.

Отзывы про Автодоктор (6)

Приезжал на покраску, ребята все сделали на отлично, им стоит доверять! Советую всем!
Наряд-Заказ 20753, Ниссан Микра. Обратилась в АвтоДоктор59, потому что машина резко отказалась ехать — заглохла и перестала заводиться. Привезли в автосервис, сделали диагностику, нашли поломку, датчик нужный доставили со склада — починили вобщем. Это хороший автосервис с ребятами которые знают свое дело. Машина заводится, езжу радуюсь. Рекомендую! Уютная зона для клиентов, вежливые мастера, . Теперь, если что, только сюда.
Зимой я заехала в ямку и не очень хорошо из нее выехала, у меня задний привод, оборвался тормозной шланг. У меня паника, тормозов нет, позвонила, приехали, отбуксировали, купили этот шланг, тормозную жидкость, сделали, кофе напоили, успокоили, и все в разумных ценах! спасибо большое!
Поменяли помпу и прокладку гбц, все сделали быстро и дёшево очень доволен рекамендую этот сервис )
Все хорошо сделали, спасибо! Без претензий, молодцы
делал капиталку ваз 2114 в 2014 году. сначала ребята назначили одну цену, все внимательно осмотрели, выглядели мастерами в своем деле, я доверил им свою ласточку, через пару дней цена ремонта поднялась АЖ на 2500, потом еще на 2000, потом еще на 1000!!! находились якобы все новые и новые поломки, я почему то как дурак повелся, думал хороший же автосервис рекламы по них много и тд. в итоге ремонт машины был самый обыкновенный, обычная капиталка которую в других АС сделали бы дешевле. разочаован. так же машину продержали на 3 дня болше заявленного срока запудривая мне мозги многими ньюансами. больше не обращусь
Автодоктор на карте