8 (342) 265-49-698 (342) 265-49... — показать

8 (342) 265-49-698 (342) 265-49... — показать
+7 342 265-...+7 342 265-49-69 ещё
Россия, г Пермь, ул Крупской, д 41А

Про «Bella на улице Крупской»

Если вас беспокоят те или иные дефекты кожи, появились возрастные изменения, то салон Bella на улице Крупской (оценка в нашем каталоге — 5) предлагает вам решить этот вопрос при помощи эстетической косметологии. В данной организации вы сможете задать интересующие вопросы о таких процедурах, как лифтинг, механический пилинг, мезотерапия, биоревитализация, ботулинотерапия и т. д. Помимо возраста, специалисты учтут индивидуальные особенности вашей кожи и всего организма.

Тут также можно посетить парикмахера. Наиболее популярными услугами в данной отрасли, помимо разнообразных стрижек, являются брондирование, создание дредов, химическая завивка, элюминирование волос и укладка, но здесь можно обсудить и какие-либо другие варианты операций с волосами.

Эта организация ждет посетителей по адресу: Россия, г Пермь, ул Крупской, д 41А.

Вас проконсультируют по номеру +7 342 265-49-69.

Отзывы про Bella на улице Крупской (2)

Была у косметолога Анастасии на чистке лица. Очень внимательна,аккуратна,инструменты стерильны,работает в маске и перчатках. Никаких осложнений,высыпаний. Рекомендую!!
Bella на улице Крупской
Добрый день! Спасибо за то, что нашли время оценить работу нашего Салона. Рады что Вам всё понравилось. Ждём Вас снова.
Посещаю сеансы массажа в салоне, все очень нравится! Мой массажист – просто лучший мастер, отлично прорабатывает все мышцы, после массажа чувствую себя прекрасно))))
Bella на улице Крупской
Bella на улице Крупской на карте