8 (342) 204-67-548 (342) 204-67... — показать

8 (342) 204-67-548 (342) 204-67... — показать
+7 342 204-...+7 342 204-67-54 ещё
Россия, г Пермь, ул Маршала Рыбалко, д 35
Район: Кировский

Про «БиGooDи на улице Маршала Рыбалко»

Если вашей жизни мешают какие-либо дефекты кожи, начали проявляться возрастные изменения, то салон БиGooDи на улице Маршала Рыбалко (рейтинг на нашем сайте — 4.5) дает возможность воспользоваться услугами эстетической косметологии. В данной организации вы сможете спросить о таких процедурах, как мезотерапия, биоревитализация, механический пилинг, ботулинотерапия, ультразвуковой лифтинг и других. За исключением возраста, специалисты учтут индивидуальные особенности вашей кожи и организма в целом.

Работники салона также предлагают парикмахерские услуги. В салоне можно обсудить разнообразные виды стрижек, причесок и другие процедуры (будь то брондирование, плетение афрокосичек, укладка, элюминирование волос или химическая завивка).

Вдобавок к сказанному специалисты салона могут выполнить наращивание ногтей, эпиляцию и бикини-дизайн, лимфодренаж, а также лечение волос и головы.

Эта организация ждет посетителей по адресу: Россия, г Пермь, ул Маршала Рыбалко, д 35.

Вас проконсультируют по номеру +7 342 204-67-54.

Услуги для лица и тела 4
Процедуры снижения веса
Эстетическая косметология
Услуги для ногтей 1

Отзывы про БиGooDи на улице Маршала Рыбалко (2)

Делала здесь стрижки 2 раза. Понравилось-чисто, аккуратно. Не очень - отношение мастера, как в простой парикмахерской. Покачала головой меня за сухие кончики..ну и что, посоветуй , порекомендуй, ты же мастер! Затея хорошая, с мастерами работать надо, повышать уровень культурности и обслуживания.
БиGooDи на улице Маршала Рыбалко
Здравствуйте, Ольга. Спасибо за Ваш отзыв. Мы обязательно учтем Ваше пожелание в своей работе, ведь мы хотим быть лучшими для своих любимых клиентов. Надеемся, в следующий раз мы Вас не разочаруем и все сделаем на "отлично". С Уважением, БиGOODи".
Очень нравится это салон красоты, девочки мастера своего дела, постоянно повышают свое мастерство и квалификацию!!! Тут можно сделать почти все процедуры стрижки, окраски, причёски, маникюр, педикюр, наращивание волос, ресниц, ногтей, депиляцию, массаж!!! Особо хочу отметить Анастасию Банковскую она делает не реальные причёски и макияж, Ларису Лобанову мастер по маникюру - сделает все процедуры для ножек и ручки, а как она делает наращивание ресниц просто не описать! Можно много и много всего положительного написать но стоит прийти и самим на себе испробовать профессионализм девочек
БиGooDи на улице Маршала Рыбалко на карте