8 (342) 224-00-108 (342) 224-00... — показать

Автосервис Драйвер в Индустриальном районе

8 (342) 224-00-108 (342) 224-00... — показать
+7 342 224-...+7 342 224-00-10 ещё
г Пермь, ул Левченко, д 1Ш

Про «Автосервис Драйвер в Индустриальном районе»

Компания «Стартеры и Генераторы» осуществляет ремонт стартеров и генераторов любых иномарок и спец. техники.
Мы предлагаем:
• БЕСПЛАТНУЮ диагностику агрегата, дефектовку, калькуляцию стоимости ремонта.
• Специальные партнерские СКИДКИ для aвтопредприятий, автосервисов, организации.
• ГАРАНТИЮ на работы и агрегаты.
• ДОСТАВКУ агрегата после ремонта (по договоренности).

Вы занимаетесь ремонтом агрегатов сами? Тогда для Вас:
• СКЛАД зап. частей и агрегатов ведущих мировых производителей.
• Инфорационная ПОДДЕРЖКА по применяемости зап. частей и агрегатов.

Если Вы готовы переложить ремонт стартеров и генераторов на наши плечи, то мы предложим Вам:
• Необходимое диагностическое оборудование.
• Работу квалифицированных специалистов по ремонту стартеров и генераторов.

Кроме того, работая с нами, Вы получите исчерпывающую информационную поддержку, по стартерам, генераторам и комплектующим к ним по любой марке транспортного средства.

ВАЖНО: после ремонта у нас Вы получаете 100% исправный агрегат т.к. каждый агрегат подвергается выходному контролю на специализированном стенде с распечаткой результатов испытания.

Сотрудничество с нами:
• избавит Вас от необходимости многократно снимать, ставить, разбирать и собирать агрегат после устранения «кажущейся» причины его неисправности.
• Не нужно содержать склад большого количества запасных частей для ремонта агрегатов автомобилей разных марок.
Вы экономите свое время, при этом получая прибыль.
Все что нужно – это снять неисправный агрегат с автомобиля или спец. техники и привезти его нам.
А мы отремонтируем его качественно и максимально быстро, или подберем на замену новый агрегат.

Надеемся на взаимовыгодное сотрудничество! С Уважением ведущий специалист Юлия!

Мы находимся: г. Пермь, ул. Левченко, 1. В помещении АТЦ «Драйвер».
Наши контакты: (342) 224-20-60, 293-67-68 е-mail: ylia_solomon@mail.ru starter@driver59.ru
ICQ # 630-493-915, www.permstarter.ru

Магазин 1
Аксессуары
Мебель 1
Сейфы
Производство и оптовая торговля 1
Звуковое и световое и видеооборудование
Ремонт двигателя и коробки передач 2
Акустические системы
Светильники и освещение
Сетевое оборудование
Сумки

Отзывы про Автосервис Драйвер в Индустриальном районе (6)

2.7
Сегодня, 02.04.2021, на 11-00 записался на замену масла в вариаторе и двигателе Ам. RAV 4. Заехал в сервис в 11-35 и до 14-40 мне не могут заменить масла в автомобиле. Механик сказал, что ждать ещё 40 мин. Больше не обращусь в данный автосервис
С ТЦ Драйвер "познакомился" лет 7 тому назад как появился первый авто, не могу сказать что на протяжении всего этого времени все ремонты проходили гладко, по разному было, но до конфликта и отказа от исправления ошибок не доходило ни разу! За Всё время владения автомобилем где только не пробовал обслуживать своего "коня" (Всё познается в сравнении) такой клиента орентированности я не встречал ни на одном СТО. Что касается ценника, пожалуй он один из самых высоких в городе, но в замен ты получаешь гарантию как на запчасти так и на работу. Лично для меня это один из важнейших критериев выбора СТО.
обратился в драйвер с ремонтом кондиционера он не включался умный электрик сказал дело в датчике заказали датчик 3000 пришел через неделю заменили кондиционер сново не работает электрик сказал дело в проводке оставил машину на сутки расковырял проводку но дело оказалось не в датчике и не впроводке кондер заработал спросил куда девать датчик который купил электрик пожал плечами -3000 но при проверке забрать машину обнаружил что не горит ближний свет электрик сказал через час все исправит прошел день приезжаю машина не готова паника разговариваю с механником тот говорит пройзошел форс мажер и сделать ни чего не могут предложили купить блок 20000 и проблему решат уехал без света деньги взяли за ремонт проводки за датчик 6500но сожгли блок 20000 ремонт удался собираюсь судится ребята аккуратно кто решил туда обратится
В первый раз обратился за ремонтом генератора ,слесаря сняли отнесли в цех на ремонт ,ремонтом занимается в этом же салоне фирма Стартеры -Генераторы .После разбора генератора меня пытались обмануть сказали что диодный мост и щетки отжили свое и запросили приличную сумму ,но после того как я сказал давайте мой диодный мост и я его сам проверю они растерялись и сказали что мол еще попытаются проверить и может он и целый так и оказалось !!! Это еще не все -я подумал что они осознали свою ошибку ,но обратился на днях еще раз уже за ремонтом стартера -ситуация такая же все сняли разобрали отнесли в цех на ремонт ,я как и прежде не отхожу и наблюдаю за всем происходящим -выходит менеджер по ремонту Стартеров и Генераторов и впаривает мне Бендикс (детал стартера) за 2500 руб и говорит мол не где не найдете дешевле я конечно в шоке все перевариваю и звоню в ближайший магазин где мне говорят что эта имено детал такого же производителя стоит в два с половиной раза дешевле .
Уважаемые автомобилисты не когда не обращайтесь за деталями которые идут под замену ваших Генераторов и Стартеров к ним -звоните в магазины и покупайте там.
К самому сервису к слесарям не относящихся к фирме Стартеры Генераторы вопросов нет -только приятные слова !
Качественный ремонт и продажа агрегатов по доступным ценам!
Автосервис Драйвер в Индустриальном районе на карте