8 (342) 219-61-368 (342) 219-61... — показать

+7 342 219-...+7 342 219-61-36 ещё
Россия, г Пермь, ул Пермская, д 84
Район: Ленинский

Про «Хорошая @»

Ищете тихое и “вкусное” местечко в Перми? Обратите внимание на кофейню Хорошая @ - здесь вам предложат многочисленные блюда и напитки, которые способны свести с ума самого опытного гурмана. Кофейня - заведение весьма органично вписывается в самый популярный гастрономический формат. В данной кофейне имеется специальное место для курения. Это заведение принимает к оплате банковские карты. В данном месте вы можете легко подключиться к Wi-Fi. Собирайтесь в кофейню Хорошая @ прямо сейчас. Адрес: Пермь, Пермская улица, 84.

Комната для курения
Паровой коктейль

Отзывы про Хорошая @ (9)

Вкусно, недорого, ценят посетителей, дизайн кафе радует, впервые такое чудо вижу. Радует что в заведении разделении идет
Очень уютное и оригинальное кафе. Расположено в самом центре, прогуливаясь по пермскому Арбату, частенько туда заскакиваем. Интересный интерьер, вкусная кухня и цены вполне приемлемые.
Очень понравилось. Красиво, оригинально, вежливые официанты и бармен, качественная еда. Средний чек-примерно 1000 рублей, ароматный чай. Приятная музыка-можно и поболтать о своем, и просто расслабиться и послушать. А больше всего мне понравилось то, что там не курят-значит я смогу, при желании, прийти туда с ребенком)
Очень нравится это заведение на "Пермском Арбате". Сплошные плюсы: располагается в самом центре города, интересный интерьер, вкусная кухня. Выбор блюд небольшой, но каждый найдет себе что-нибудь по вкусу. Я предпочитаю заказывать пасты.
Здесь ждут только некурящую публику.
Один раз, правда, возникли небольшие накладки с чаем - несколько сортов закончились одновременно и нам пришлось долго мучится с выбором из оставшихся... но это ничуть не омрачило настроения.
Атмосфера располагает к творчеству!
Креативное кафе, интересный интерьер. Радует, что нет курящих, можно придти с ребенком.
Хорошая @ на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел