8 (342) 294-42-388 (342) 294-42... — показать

8 (342) 294-42-388 (342) 294-42... — показать
Россия, г Пермь, ул Героев Хасана, д 37А

Про «Интеллект-авто, Станция Технического Обслуживания»

Фирма Интеллект-авто, Станция Технического Обслуживания (рейтинг на нашем сайте - 1.5) ждет всех, кто заметил неисправность в своем транспортном средстве или хочет что-либо изменить в его конструкции. Каждой машине требуется бережный уход, в том числе и соответствующее техобслуживание. Оно состоит из довольно большого количества услуг по профилактике и диагностике. Это и регулярная замена масла, фильтров, расходных материалов и множество других обязательных манипуляций. Разумеется, определенную часть из них опытный водитель может выполнить самостоятельно, но без заезда в сервис скорее всего не получится обойтись. Причиной тому - специализированное оборудование (диагностические стенды, подъемники, станки и т. д.), оно дает возможность сделать ряд сложных, высокоточных работ и экономить драгоценное время клиентов.

Также компания занимается диагностикой транспортных средств. Это ряд процедур, который дает возможность своевременно определять неисправности любой системы ТС. Такой сервис традиционно предполагает следующие действия: визуальный осмотр, компьютерное сканирование, анализ работы коробки передач, проверку двигателя, системы охлаждения, моторного масла и охлаждающей жидкости, состояния кузова и прочего.

Компания занимается марками Toyota, Peugeot, Infiniti, Ford, Skoda, ГАЗ, ВАЗ и т. д. В этом месте вам могут предложить выполнить техобслуживание, чистку инжекторов, заправку кондиционера, осуществить обслуживание двигателя, трансмиссии, тормозной системы, произвести ремонт трансмиссии, выхлопных систем, тормозной системы и не только.

Способы оплаты: по безналичному расчету, наличными и банковской картой.

Организация находится по адресу: Россия, г Пермь, ул Героев Хасана, д 37А. Телефон: +7 342 294-42-38. Двери компании открыты Пн-Сб: 09:00-21:00.

Дополнительное оборудование и электрика 1
Дополнительные услуги 1
Тип техники 1
С пробегом

Отзывы про Интеллект-авто, Станция Технического Обслуживания (2)

1.5
Лучше не ремонтировать что то серьезное в этом месте.Замена масла калодок это к ним.Если лезут дальше пиши пропало.Хрен докажешь что накасячили
Интеллект-авто, Станция Технического Обслуживания
Здравствуйте Григорий! Прошу указать гос. номер автомобиля или связаться с нами по телефону 89127830994 для выяснения деталей. По Вашему нику не можем найти Вас в числе наших клиентов.
Основная цель содрать денег с клиента, гарантию 30 дней на работы хоть и указывают в накладной, но по факту условий не соблюдают, с одной и той же поломкой приезжал 2 раза, при чем во второй раз заплатил ещё больше.
Интеллект-авто, Станция Технического Обслуживания
Очень жаль Александр, что Вы недовольны сервисом нашей компании. По всей вероятности наши сотрудники недостаточно полно объяснили за что Вы заплатили деньги. В Вашей ситуации Вы доплатили за устранение дополнительных дефектов в системе охлаждения. Причина в некачественных запчастях, которые были куплены Вами самостоятельно и установлены не в нашей компании. В любом случае мы готовы пойти Вам навстречу и предложить приятный бонус.
Интеллект-авто, Станция Технического Обслуживания на карте