Женская консультация №1 на улице Тургенева

Предложить телефон
Россия, г Пермь, ул Тургенева, д 27

Про «Женская консультация №1 на улице Тургенева»

Женская консультация №1 на улице Тургенева (оценка на портале Yell.ru — 2.5) — это медучреждение, в котором доктора нацелены на поддержание женского здоровья. Здесь осознают, что организм представительниц слабого пола требует особого внимания, в связи с тем что исправное его состояние поможет в будущем хорошо перенести беременность и произвести на свет здорового малыша. Гинекологи отделения предоставят информацию по многим темам, таким как профилактика заболеваний женской половой системы, причины отклонений в цикле или методы контрацепции (к примеру, противозачаточные таблетки, вагинальные кольца), а если потребуется, смогут направить вас на диагностические исследования (к примеру, УЗИ, кольпоскопическое исследование шейки матки, гистеросальпингографию или маммографию).

Организация находится по адресу: Россия, г Пермь, ул Тургенева, д 27.

Отзывы про Женская консультация №1 на улице Тургенева (4)

2.5
Не люблю эту больницу. Там грязно и шумно. А вот на менжинского хорошая консультация)))
Наблюдалась у Енцовой, приняла хорошо,все подробно рассказала....но вот беда потеряли мою карту...причем после первого же визита в эту консультацию.
В этой консультации наблюдалась, когда забеременела. Сначала я была у Ершовой, через какое-то время я узнала что она уволилась. Затем меня перекинули на участок в Сусметовой, кстати хорошая женщина и гинеколог. Беременность мою вела хорошо. На все мои вопросы всегда отвечала вежливо. После родов меня записали к Кандрашковой, тоже понравилась, но оказывается я не на её участке, сейчас я у Колмогоровой нареканий пока нет. Единственный минус очень долго ждёшь своей очереди. Беременная ждала по 1,5 и сейчас тоже самое, хотя записывают на определённое время. За пол часа не справляются.
Обычная женская консультация, как и везде, наверно. Дозвониться сложно, частенько не очень вежливо разговаривают с пациентами, очереди постоянно. Наблюдалась в этой консультации обе беременности, тяжело сидеть по 2-3 часа, дожидаясь своей очереди. Даже если идешь по записи, все равно сидишь и ждешь, т.к. врач не успевает за отведенные 15 мин. на человека. Типичная поликлиника.
Женская консультация №1 на улице Тургенева на карте