8 (800) 700-79-118 (800) 700-79... — показать

Клиника ЛИНЛАЙН в Перми Сеть

8 (800) 700-79-118 (800) 700-79... — показать
г Пермь, ул Петропавловская, д 40
Район: Ленинский

Про «Клиника ЛИНЛАЙН в Перми»

Сеть клиник "ЛИНЛАЙН" – это самая крупная сеть клиник лазерной косметологии в Европе (Россия, Украина, Испания, Франция). В каждой из клиник представлен широкий выбор лазерных технологий лечения и решения различных эстетических проблем. Работа основывается на единых стандартах, поэтому вы можете быть уверены, что в любом городе России качество услуг будет на столь же высоком уровне, что и в столице. К лазерной косметологии относится: лазерная эпиляция, коррекция рубцов, лечение сосудистых проблем кожи, фотоомоложение, наноперфорация, лазерная шлифовка, удаление красителя татуировок, QOOL-эпиляция, лечение гиперпигментации, удаление бородавок и родинок . В каждой из клиник сети используется самый полный на сегодня арсенал в борьбе с различными эстетическими и косметологическими проблемами. Медицинские услуги оказывают только высококвалифицированные врачи-дерматокосметологи, получившие послевузовское образование по косметологии и прошедшие специальное обучение в области лазерной косметологии.

Отзывы про Клиника ЛИНЛАЙН в Перми (6)

2.7
Мне совершенно не понравилось тут процедура и мастер. Эпиляция не даёт того результата за который я плачу деньги. Сумма выходит не маленькая уже. Косметолог не отвечает на мои вопросы, как то не приветлива. Заметила что одноразовые материалы не меняют при клиенте. Меня очень огорчает когда обещают один результат а этого не происходит. Не виду смысла продолжать здесь делать процедуры.
Рекосма всячески советую)) я до нее пробовала лазерное омоложение, первый раз едва вытерпела, и это с обезболиванием! А потом еще неделю сидела с бепантеном наперевес… больше не пошла. На рекосма потом подруга еле уговорила. Но там совсем другая песня. И не больно, хотя чуть припекает. И после процедуры последствия минимальные, только шелушится жуть. А результаты при этом ничуть не хуже, даже больше толку. И можно делать даже вокруг глазок!
Решила сделать эпиляцию в Линлайн-клиник, приятельница делала подмышки,, осталась в восторге от мягкости процедуры. Говорит что с другими не сравнить. Для меня это первый опыт, сравнивать не с чем, но правда, что практически ничего не почувствовала и во время эпиляции и после. Всего была 3 раза, и этого мне хватило. Что характерно, делала летом, на загар, это не помешало, хотя я слышала что на смуглой коже лазер волоски «не видит». Буду продолжать, достаточно комфортная процедура и приемлемая стоимость. Пока сделала голени, на очереди бикини.
Я вот опять зря сходила в эту клинику
Больше не пойду к ним
Ничего они мне не убрали
Только деньги и время зря отдала
4200 на ветер
Родинка как была , так и осталась
Сегодня был мой четвёртый визит
И безрезультатно
Я была на приеме 29 сентября 2013 у дерматкосметолога по моему авдюховой.Я написала в анкете что у меня есть болезнь.Дак эта баба надсмеялась над моей болезнью и вышла,сказала чтоб подождала ее за дверь,позвала всех своих коллег и вместе с ними надо мной надсмеялась и они заходили ко мне в кабинет и надсмеивались надо мной.Еще эта авдюхова и секретутке сказала и смеялась.Я просто выбросила деньги на ветер сходив на консультацию в этот клоповник.
Теперь у меня алергия на все эти клиники частные ,салоны красоты.И я туда не хожу и обхожу стороной эти места.Мне был нанесен моральный вред этой некомпетентной сик*вкой.Никогда больше не пойду в эти клиники.
Клиника ЛИНЛАЙН в Перми на карте