8 (342) 278-57-088 (342) 278-57... — показать

+7 342 278-...+7 342 278-57-08 ещё
5.071 отзыв
г Пермь, ул Белинского, д 31
208 офис; 2 этаж; центр Солнечный

Про «Агентство недвижимости Новосёлы в Свердловском районе»

- За 16 лет работы на Пермском рынке мы наработали достаточный опыт, чтобы хорошо разбираться в продажах недвижимости

- Мы понимаем насколько важно для Вас провести выгодную и безопасную сделку

- Мы постоянно повышаем свой профессиональный уровень

- Мы стараемся максимально отвечать в своих действиях на потребности и пожелания наших клиентов

- Мы максимально подстриваемся под удобный для Вас график работы

- Мы партнеры более чем 15 банков г. Перми

- Мы используем передовые активные методы продажи квартиры

- Наш коллектив это сильные, дружные, активные, позитивные и динамичные специалисты

Форма собственности 1
Частная
Юридические услуги 1
Оценка

Отзывы про Агентство недвижимости Новосёлы в Свердловском районе (71)

В восторге от риэлтора Любови ! Настоящий профессионал своего дела ! Если буду ещё раз обращаться , то только к ней !
Хочу поблагодарить агенство "Новосёлы" за помощь в совершении двух сделок по покупке квартир! Помогали всем своим дружным коллективом. Ребята - профессионалы! Компетентные и очень ответственные. От всей души желаю им успехов в их нелегком труде, и процветания их агентства недвижимости!
У нас впереди еще две сделки купли-продажи, работаем только с ними!
Новосёлы, отличное агенство по недвижимости.
Большое спасибо хочу сказать риэлтору Литвин Татьяне Юрьевне.
Где другие риэлторы из других компаний по году не могли найти нам клиента для разъезда, Татьяна Юрьевна Литвин в течении месяца нашла на нашу квартиру новых жильцов и в течении другого месяца помогла приобрести нам квартиру.
Три года назад имел первый опыт работы с "Новоселами". Совершил две сделки одна из низ сложная... И тем не менее они мне очень помогли! Ведение "от и до"! Я вообще не парился! Ребята - профессионалы! Сделали все! От нас только присутствие на сделках... Ну и денежка, конечно. Я бы так выгодно не совершил свои сделки.

Это зимой мы квартиру решили поменять. Всё просто! Иду в "Новоселы", говорю поможете?

Они -" конечно" ! Оставил ключи и все! За месяц вышли на сделку! Да ещё выше рынка, хоть и на немного!

Что очень нравится - это дружный коллектив! А ещё они вырасли сильно, хотя и так были на высоте! Всегда держатся "на гребне волны". И качество поддерживают на высоте! Рекомендую! Профессионалы!
Услуги агентства недвижимости "Новосёлы" меня вполне устроили. Продажа и покупка квартир прошли отлично, быстро и комфортно.
Бурмистрова Татьяна Михайловна компетентный и профессиональный агент недвижимости. Очень просто и доступно объясняет все нюансы предстоящих сделок. всегда доброжелательна в общении. С ней приятно иметь дело.
Работа юриста тоже замечательна: все документы составлялись и проверялись вовремя, в соответствии с нашим законодательством. Директор агентства уверенной рукой направляет работу своего коллектива.
Вообще опыт общения с коллективом агентства для меня стал приятным дополнением к их отличной работе.
С удовольствием рекомендую всем обращаться в агентство "Новосёлы"с проблемами недвижимости, думаю будете приятно удивлены качественной работой.
Агентство недвижимости Новосёлы в Свердловском районе на карте