8 (342) 233-80-498 (342) 233-80... — показать

8 (342) 233-80-498 (342) 233-80... — показать
+7 342 233-...+7 342 233-80-49 ещё
Россия, г Пермь, б-р Гагарина, д 65А/1

Про «Ремонт-59»

Я работаю с Заказчиками сам, без замерщиков, коммерческих и финансовых отделов, отделов поставок и других структур, которые повышают конечную стоимость для Заказчика.

Когда Вы позвоните, трубку возьму я или мой помощник, мы грамотно проконсультируем Вас и я лично выеду на объект, чтобы сделать бесплатный расчет. Мы не гонимся за прибылями, а привыкли просто хорошо делать свою работу! Мы работаем только напрямую с заказчиками, посредников просьба не беспокоить.

Ремонт 6
Натяжные потолки
Ремонт ванны
Ремонт квартир

Отзывы про Ремонт-59 (16)

4.4
Добрый день! Хотел сделать ремонт у себя в квартире, думал справлюсь сам, но что-то как-то мои силы быстро иссякли, нашёл по отзывам компанию, обратился сюда. Сначала думал, что стоимость будет неприятной и лучше бы всё таки сам...но оказалось все подругому... Смету посчитали за день, и стоимость меня вполне устроила. По качеству работ могу сказать, что всё отлично, готовился к худшему, получил лучшее...
Ещё раз спасибо огромное за оказанные услуги. Рекомендую!
Хотел сделать небольшой ремонт в коттедже, позвонил в ОКремонт, договорились с Михаилом, что приедет прораб Алексей оценить объем работ и произвести замер. Алексей приехал, все посмотрел, обозначил объем работ, рассказал о сроке 2дня. Уехал делать смету,. Смету согласовали со второго раза, приехал к ним в офис заключать договор и сделал предоплату, еще раз проговорили о работах и сроке, в договоре указали 2 дня.
После чего начился цирк: приехал работник, сказал что работы тут больше чем на 2 дня, а он не может столько ибо занят, что потолки 5метров, а ему об этом не сказали и тд. Звоню в офис Михаилу, говорю ваш работник не хочет работать. Начинаются разборки Михаила с работником, потом со мной, говорит прораб Алексей все не так объяснил, не то посмотрел и прочее. В итоге работу они выполнить не смогут, готовы вернут деньги. На мои доводы о том, что прораб все осматривал и что это не мои проблемы, что он и как передал, о том что в договоре стоит срок и я заплатил предоплату, получил ответ, что они работать не будут даже за двойную стоимость!!!
Просто потратил время, нервы и деньги. Полный хаос у них в компании. Крайне не рекомендую!
Ремонт-59
Добрый день! В ходе дополнительного осмотра вскрылись скрытые работы о которых вы не сообщили инженеру, мы выставили дополнительную стоимость - вы отказались. О таких вещах стоит предупреждать заранее. Извините нас, если считаете что мы не правы - но мы честно делаем свою работу.
3.12.2015 г. заключили договор с компанией ОкРемонт Пермь. Должны были произвести капитальный ремонт ванны и санузла. Наш замерщик и с кем пописывали договор .Малков Антон. Аванс 40000 руб. за работу и 29000 руб. черновые материалы. Согласно договору работы начинаются 7.12.2015 г. Антон предупредил,что в выходные могут подойти рабочие и принести инструменты. Но никто не пришел. 7.12.2015 по договоренности с 9:30 ждала рабочую бригаду, но никто не явился. На звонки Малков А. не отвечал. Позвонила в справочную, он тут же перезвонил. Удивился,что никто не подошел и направил к нам во вторник Александра. Этот мужчина, являющийся "специалистом", пришел к нам без рулетки. Это сразу меня насторожило. Но дальше было все хуже. У нас потолки 3,05 метра. Так вот этот "профессионал" попросил !!табуретку!!!! Даже я человек без опыта понимаю, что на табуретке невозможно сделать качественную отделку верхней части помещения. Затем он отговаривал от переноса освещения на потолок т.к. необходимо шторбить, а это он не любит и не очень хочет делать. В смете стояла очистка стен от краски, об это он узнал уже от меня и возмутился, что этим он не будет заниматься т.к. ему за это 50 руб платят и оно того не стоит. Вообщем по каждому пункту мы разбирались три часа!! В штате этот мужчина не состоял, хотя Малков уверял меня на кануне, что все рабочие оформлены. Затем Александр вынес вердикт и возмутился -" Очень много работы, а мне за это мало платят!". Поехал разговаривать с Малковым Антоном и пропал. Больше не звонил. На следующий день звонила Антону узнать в чем дело. На звонки он не отвечал. В среду 9.12.2015 г. пошла в офис. Он оказался закрыт. Со слов охраны компания ООО ОкРемонт Пермь должна арендаторам (по сей день 14.12.2015 г.офис закрыт ). На звонки Антон Малков по прежнему не отвечал. Звонила в справочную +7 (342) 204-00-65. Там тоже сказали, что до него не могут дозвониться. Я потребовала решить проблему и сообщить начальству о том что с нас взяли аванс и по простому "продинамили". В тех. поддержку всего звонила раза по три на дню. Каждый раз говорили, в течении часа решим проблему, но она не решалась. На мои просьбы, чтобы связался со мной директор и объяснил ситуацию, говорили что но исчез и трубку не берет. В четверг очередной раз позвонила в справочную где оператор Артем перевел меня на Владимира (замерщик г. Екатеринбург ). При чем здесь он до сих пор загадка. Владимир проблему не решил и решения кроме как в суд подать не знает. Самое интересное,что никто не знает телефонов директоров. Это смешно!! В пятницу 11.12.2015 г. позвонил Малков Антон и как ни в чем не бывало узнал ведутся ли работы. Я знаю, что он был в курсе нашей ситуации т.к. на кануне до него дозвонился тот самый Владимир и выяснил, что директор сбежал. Зачем было Антону притворяться больным и делать вид,что он ничего не знает я не понимаю. Но он до сих пор прикидывается дурачком. В пятницу сказал, что мы можем в понедельник подойти в офис за нашими деньгами,а в понедельник сообщил, что оказывается офис опечатан. Офис не работал уже в среду!!! Самое обидное в этой ситуации потраченное время и нервы. Для того, чтобы делать ремонт нам пришлось переехать на другую квартиру. Мы потратили кучу времени перевозя вещи туда и обратно и подготавливая все к ремонту ванной и санузла. Оплату со всеми неустойками вернем через суд. Компания ОкРемонт Пермь это мошенники. Им нельзя доверять!!! Никогда не заказывайте у них ремонт.
Ремонт-59
Добрый вечер! Вы нарвались на мошенников, которые рекламировались в Перми под нашим брендом - на момент написания вашего отзыва наш сервис еще не работал в Перми!
Эта компания делала капремонт у меня дома, который не так давно закончился. по свежим следам решил написать отзыв. Сразу скажу, что работой я остался доволен, плюс мне надарили всяких бонусов. Дизайн квартиры мне разработали абсолютно бесплатно, а еще дали гарантию на все работы в целый год. Так что , если вдруг что-то пойдет не так, то обещают все быстренько исправить. Договор 59-2015-08-003-ПЕР
Наш договор 59-2015-08-002-ПЕР. Работали с оК ремонтом в августе, делал капитальный ремонт. Затеяли все в освновном из-за необходимости поменять трубы и сантехнику. Но гулять так гулять, поэтому было решено провести еще ряд работ: положить уже наконец ламинат, потолок перетянуть, обои тоже уже пережили свой срок и их тоже решено было заменить. Что можно сказать о качестве, оно нас приятно порадовало. В принципе чего еще можно было ожидать от компании федерального масштаба, они очень дорожат репутацией и держат марку. Молодцы!
Ремонт-59
Добрый день! Спасибо вам за оставленный отзыв! Благодарим за выбор нашей компании и возможность создать красоту и уют в вашем доме.
Ремонт-59 на карте