8 (342) 212-38-958 (342) 212-38... — показать

Пельменная №2

8 (342) 212-38-958 (342) 212-38... — показать
+7 342 212-...+7 342 212-38-95 ещё
3.73 отзыва
Россия, г Пермь, ул Ленина, д 47
цокольный этаж
Район: Ленинский
Сейчас открыто
Сб: 11:00 - 02:00
500–800 руб.

Про «Пельменная №2»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Вы владелец?

Кто не знает кофейню Пельменная №2 в Перми? Хотя бы раз в жизни там должен побывать каждый! Место знаменито широким выбором блюд, и туда точно можно сходить со своей второй половиной. Кофейня - заведение весьма органично вписывается в самый современный гастрономический формат. Данное заведение располагает местом, предназначенным для курения. Эта кофейня идеально подходит для тех, кто хочет вкусно пообедать - местные бизнес-ланчи очень хвалят постоянные гости. Не надо тратить время на поиск этого заведения - Yell приготовил для вас адрес: Пермь, улица Ленина, 47.

Услуги заведений Eat&Drink 2
Комната для курения

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про Пельменная №2 (3)

3.7
67%
2 отзыва
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
33%
1 отзыв
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
1
Не советую проводить тут банкеты и корпоративы. С собой ничего вам не разрешат приносить. А если что-то заподозрят, официант будет ходить кругами около стола и принюхиваться. Дело дошло до того, что у нас забирали еще полную посуду и уносили, боялись, как бы там не было чего-то не из их пельменной.
Юбилей был испорчен. Больше в эту пельменную ни ногой
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Очень любим посетить это кафе, когда бываем в центре города. Начиная от интерьера, заканчивая едой, здесь в нашем стиле. Уютно, лаконично, хорошо.
Интерьер оформлен в домашнем таком квартирном стиле, есть диванчики, стеллажи с книгами, картины на стенах, имитация сервантов, шкафов - такая советская квартира со всеми ее прелестями. В меню блюда русской кухни, но есть и дополнительное меню из кафе "Хуторок" с украинской кухней. Кстати, меню Пельменной оформлено в стиле газеты.
Из блюд мы любим почти все, до горячего здесь, как и в Хуторке приносят хлеб, булочки, посикунчики (зависит от того, что вы заказали).
Можно долго говорить о достоинствах этого заведения, но загруженность официантов и отсутствие свободных столиков говорят сами за себя. Днем в выходной день попасть сюда - большая удача.
Средний чек на двоих 700-800 руб
Полезно
Ответить
Поделиться
5

К пельменям я равнодушна, но нужно было быстро и вкусно перекусить в центре. Макдональдс не вариант. Зашли в пельменную, там невероятно хорошо - все в лучшем духе советского союза. С компотиками и классической литературой на полках, с картинками и картинами на стенах. Правда, нам попалась неприветливая официантка, но это окупилось вкусной едой и приемлемыми ценами. Вдвоем с подругой наелись с десертом всего на 700 рублей! Кстати, таких, как мы, оказалось очень много - свободных столиков почти не было.
Полезно
Ответить
Поделиться
Пельменная №2 на карте
18+
Вы должны быть старше 18 лет для просмотра этого раздела
Данный раздел может содержать информацию, не предназначенную для просмотра лицами, не достигшими возраста 18 лет. Подтвердите, что вы достигли совершеннолетнего возраста.

Все материалы на сайте носят информационный характер и не являются рекламой.
Да, подтверждаюНет, закрыть раздел