8 (342) 236-80-088 (342) 236-80... — показать

8 (342) 236-80-088 (342) 236-80... — показать
+7 342 236-...+7 342 236-80-08 ещё
Россия, г Пермь, ул Ленина, д 69
281 руб.

Про «БлинСити на улице Ленина»

БлинСити - это кафе, где вы можете попробовать блюдо традиционной русской кухни - блины. В кафе представлен широкий ассортимент блинов с разнообразными начинками: мясными, рыбными, овощными. Конечно, можно заказать и простые традиционные русские блины - с маслом, сгущенкой, джемом или сметаной. Для сладкоежек кафе предлагает тоже достаточно широкий выбор: блины с фруктами, ягодами, творогом. Также в меню есть различные супы, закуски и салаты на развес. По городу работает несколько филиалов кафе. В кафе система самообслуживания, можно заказать еду на вынос. Действует доставка.

Для детей
Комната для курения

Отзывы про БлинСити на улице Ленина (12)

3.3
НЕ вкусно! Кладут в начинки просроченное тухлое мясо замаринованное.Отравили.
В солянке самые колбасные отходы,чуть ли не шкурки.,пережаренная куриная кожа и самая самая дешевая колбаса из хрящей,ой,ну БУЭ!
Девушки-повара на раздаче ведут себя отвратительно,никакого дружелюбного приветствия клиента... только "Р" Ужас!
При мне уборщица туалетов вышла в кухонном фартуке из общего туалета,собрала грязную посуду со столов и ушла на кухню. Жесткая экономия на продуктах и персонале.Качественного питания здесь не получить,наоборот,только отравление за свои же деньги.
Нам очень нравятся блинчики с ветчиной и сыром, сынулька обожает блины с бананом и шоколадом, очень вкусно готовят!
Считаю большой ошиблкой мое посещение данного места. Очень сильно разочарована. Первое что мне не понравилось так это меню. я шла сюда поесть вкусных блинов, но в меню больше посторонних блюд чем блинов. а когда мне выдали заказанный мной блин, о явно не отвечает всем моим требованиям. При этом отмечу что кафе пользуется популярностью, тут были заняты почти все столики.
Просто , но со вкусом . Несколько раз сюда заходили перекусить и выпить чаю. Порадовало меню, довольно таки разнообразное . Народу мало , есть свободные места. Столы чистые. Блины готовят сразу при тебе, начинки разнообразные . Обычно берем салат , блин с курицей, сладкий блин и чай, все выходит на двести с чем то рублей. Девушки на раздаче всегда вежливые , даже если ошибаются , все сразу исправляют .
Если хотите поесть блинов, то сюда лучше не заходить. Хотя тут можно съесть вполне съедобную шаверму или супчик. Но блины у них не очень удаются. Заходили сюда осенью, на двоих вышел чек 240 рублей. Я брала блин с курицей, грибами и сыром. Начинки хотелось бы побольше. Моему любому понравился блин с загадочным название "восточный дворик". Посетителей не очень много, свободные столики есть всегда. Интерьерных изюминок в этой сети нет, все однотипные. В общем, просто очередное кафе, куда можно забежать перекусить.
БлинСити на улице Ленина на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел