Предложить телефон
Россия, г Пермь, ул Ленина, д 69

Про «Мясорог»

Кафе-гриль «Мясорог» расположено в центральной части города Перми на пересечении улиц Ленина и Плеханова. Поблизости имеется несколько мест для парковки автомобилей, а также удобная транспортная развязка. В основном кафе специализируется на приготовлении блюд из разных сортов мяса, о чем говорит название, но также в меню представлены десерты, салаты и другие интересные блюда. В кафе имеются разнообразные сорта чая и кофе. Стоимость блюд зависит от элитности мяса. Интерьер располагает и создает приятную и уютную атмосферу. Здесь можно отлично провести время в кругу близких и друзей.

Отзывы про Мясорог (1)

4.0
«Мясорог» я посетила однажды, потому что не выдержало любопытства узнать , что это за место. Конечно, блюда из мяса, на коих и специализируется кафе, стоят дороговато, поэтому я попробовала в этом заведении только чай под аппетитным названием «Амаретто вишня». Принесли его быстро – то ли официанты шустрые, то ли просто я вовремя зашла – я была единственным посетителем в этот час в сей будний день. Интерьер порадовал, обстановка достаточно приятная, запах очень вкусный, возбуждающий аппетит. Внимательно изучила цены в этом кафе. Ничего так, местами сносно, пока не достигнешь страниц меню, где собственно «элитное» мяско. Здесь вполне реально с друзьями посидеть, попить пива со снеками, или чай…
Мясорог на карте
Рестораны для свиданий: места для влюбленных