8 (342) 236-42-108 (342) 236-42... — показать

+7 342 236-...+7 342 236-42-10 ещё
Россия, г Пермь, ул Куйбышева, д 31
Район: Ленинский

Про «Пирожковая №1»

Кафе "Пирожковая №1" предлагает своим посетителям теплую и уютную атмосферу. Если Вы решили отдохнуть от прогулки и посидеть в приятном месте, то Вам обязательно сюда! Свежие, вкуснейшие посикунчики, пирожки, чебуреки, ватрушки, булочки и огромный выбор другой разнообразной выпечки, так же горячие блюда Вы обязательно найдете в "Пирожковой №1", а цены Вас порадуют своей демократичностью. Отзывчивый персонал порадует Вас высокой скоростью обслуживания. Продукты, которые используют наши профессиональные повара самые экологичные, качественные и самые свежие. Так же Вы можете забрать свой заказ с собой.

Комната для курения

Отзывы про Пирожковая №1 (5)

4.0
выпечку я люблю, а вот печь её нет. и по сему почти каждый день забегаю купить булочки на работу да и дочка их просит уж больно вкусно. цены здесь самые приятные, а вот как то пукупала тесто дрожжевое самой испеч оно мне не понравилось
Вкусные чебуреки, посикунчики, беляши и пирожки. Все очень вкусно и недорого. Поесть можно на 100-150 рублей на человека и при этом наесться. Все немного напоминает столовую: с непременной раздачей, пластиковыми разносами и самообслуживанием по уборке грязной посуды. Обслуживают очень быстро и приветливо. Места внутри немного, но свободный столик найти не проблема. Помимо выпечки, можно полноценно поесть суп, салат, второе. Но мы обычно "заправляемся" посикунчиками и чаем и идем дальше за покупками или на прогулку.
Заходишь будто в столовую… Само оформление интересное и уютное, однако неопрятно и грязно. На столах жирные разводы от чебуреков, бумажки и крошки. Сами пирожки очень вкусные, с разными начинками и размерами. А самое главное, что очень не дорогие. Если заходить туда и покупать продукцию домой или на работу, то идеально, а вот кушать именно там никакого удовольствия не доставляет.
Эта пирожковая словно из советского детства. Также вкусно. Чебуреки и посикунчики, и всё остальное. Всё очень вкусно. И уксус на столе в графине. Месторасположение очень удобное, ведь самый центр. Когда рядом там бываю всегда стараюсь зайти. Вот бы ещё помещение побольше было. А то в часы пик там просто не провернуться. Кстати цены там для центра крайне приемлемые. Всем советую!!!
Замечательное место. Как то гуляли в центре города, я захотела покушать. Решили сходить в блинную, но потом резко передумали когда увидели напротив "сковородки" незаметное название "Пирожковая" на ул. Куйбышева 31. Зашли внутри конечно места не много, тесновато, если будет много народа. Раздача напоминает столовую. Но обслужила нас девушка - кассир очень быстро. И я была довольна как там готовят. Очень вкусно. Брали свекольник, чай и выпечку посекунчики. Обошлось все на одного человека где то рублей 60 - 100 руб. А так в общих словах уютненько, чистенько, на столах все что необходима для трапезы есть.

Частые вопросы про Пирожковая №1

Пирожковая №1 находится по адресу Россия, г Пермь, ул Куйбышева, д 31