8 (342) 281-28-868 (342) 281-28... — показать

Клиническая больница Свердловсого района в Свердловском районе

8 (342) 281-28-868 (342) 281-28... — показать
+7 342 281-...+7 342 281-28-86 ещё
г Пермь, ул Коминтерна, зд 5

Про «Клиническая больница Свердловсого района в Свердловском районе»

Очень редко можно отыскать человека, который никогда не посещал бы клинику или больницу. Здоровье — главная ценность жизни, и нередко бывает трудно защитить его от неприятностей: растяжения или переломы, сезонные эпидемии, хронические недуги, слабый иммунитет — весь этот список приводит людей к врачу. Клиническая больница Свердловсого района в Свердловском районе (рейтинг на нашем сайте — 3.8) — это организация, специалисты которой трудятся ради восстановления и поддержания здоровья человека. Здесь на приеме у того или иного специалиста вы сможете получить консультацию по интересующему вопросу, а также направления на различные виды диагностики (УЗ-диагностику, компьютерную томографию, развернутый и биохимический анализ крови, рентген и так далее).

Эта организация предоставляет услуги по адресу: г Пермь, ул Коминтерна, зд 5.

График работы: Пн-Вс: круглосуточно.

Номер телефона: +7 342 281-28-86.

Медицинские услуги 3
Ведение беременности
Отдельная палата
Платные услуги
Тип клиники 1
Форма собственности 2

Отзывы про Клиническая больница Свердловсого района в Свердловском районе (12)

3.8
об этом род доме были не очень хорошие отзывы. Но так как я была ближе всех по местонахождению там, меня увезли рожать туда. роды были быстрые. Роды прошли хорошо. мед сёстры не очень вежливые...Но врачи и заведущие просто чудесные! всё чётко, быстро сделали. И через 6 часов мой комочек был у меня на груди.
Прежде чем рожать, я объехала почти все роддомы,этот роддом мне понравился больше всего. Когда я приехала у меня уже были схватки, мне понравился персанал: все быстро заполнили, ухаживали за мной, как за королевой. Когда я начала рожать поддержка была изумительная.В общей сложности родила я за 30 минут. Ну, а когда перевели меня в двухметсную палату там началось. Нет полаты были чистые все хорошо, но медсестры как буто с гор спустились. Орут во все горло, и им не важно, что я всю ночь проходила с ребенком на руках, двери в полату чуть не сноги открывают, в столовай кормят той пищей, которую мамам кормяшим совсем нельзя в общем никокого рациона. Так что дорогие будущие мамы рожать можно там, но отлеживаться лучше дома.
По совету свекрови-педиатра поехала рожать сюда, т.к. именно здесь работают лучшие неонатологи. Это очень важно, ведь малыши совсем еще крохи. Но и персонал в родильном отделении оказался отличный. Со мной в один день рожали еще очень много, каждые 5-7 минут буквально слышалось то "девочка", то "мальчик". И врач, и акушерка были очень внимательны,подсказывали постоянно, как себя вести. Все прошло хорошо.
А еще сюда внутрь не пускают посетителей, т.е. с улицы никаких инфекций. Естественно, есть время и место для посещений, но только не в палатах. Минус только в питании - слишком скудное. Возможно, так везде, я в больницах раньше не лежала.
Очень хороший роддом я рожала там сама год назад. Вначале меня положили в дородовое отделение там медсестры и доктора замечательные, внимательные, всегда можно подойти в любое время суток с любим вопросом. Дальше родовая ремонт сделан у каждой роженицы своя отдельная палата с кроватью и родильным столом, чисто рожала я конечно долго 18 часов ну врач был у меня замечательный а акушерка вообще спасибо ей огромное очень помогла мне , послеродовое отделение еще лучше ремонт красота чистота я лежала в отдельной платной палате можно было чтоб мне муж и мама помогали что очень удобно не везде пускают. В целом впечатление от роддома супер!!! За вторым только сюда.
Здесь у меня рожала знакомая подруга. Была довольна. Роды были очень тяжелые , но благодаря профессионализму врачей все прошло хорошо. Внимательное отношение врачей, научили как обращаться с крохой. Сказала за вторым тоже сюда
Клиническая больница Свердловсого района в Свердловском районе на карте