8 (922) 198-28-198 (922) 198-28... — показать

Rumika, интернет-магазин мебели

8 (922) 198-28-198 (922) 198-28... — показать
+7 922 198-...+7 922 198-28-19 ещё
Россия, г Пермь, ул Уральская, д 95

Про «Rumika, интернет-магазин мебели»

Rumika, интернет-магазин мебели в городе Перми предлагает своим покупателям широкий ассортимент мягкой и корпусной мебели отличного качества и по доступным ценам. В продаже представлен широкий ассортимент мебели для гостиной комнаты, кухонных и спальных гарнитуров, мебели в детскую комнату, прихожую и ванную комнату. Также здесь имеется большой выбор офисной мебели, шкафов-купе и мебели из ротанга. Кроме этого в Rumika всегда в наличии матрасы, постельные комплекты белья и другие спальные принадлежности. Ознакомиться с каталогом продукции и оформить заказ можно на сайте магазина http://mir59mebeli.ru

Отзывы про Rumika, интернет-магазин мебели (2)

Заказал вот такой столик:
http://mebel-v-permi.ru/Kompyuternyj-stol-Varyag.html (Компьютерный Стол Варяг Бук Бавария)
Присмотрелся я к нему еще в начале апреля этого года. Затем неделю я договаривался насчёт него, ездил в офис Румики в Перми, терзал расспросами менеджера Юлию (низкий поклон и благодарность ей за своевременное реагирование, терпение и оперативное дозванивание). Ждал его дней 9, наверное. Весь интернет облазил в поисках подходящего компьютерного стола, наиболее с точки зрения дизайна и размеров вписывающегося в мою домашнюю обстановку. В "Варяг", похоже, я влюбился с первого взгляда. Во всяком случае, наткнулся на него я еще в самом начале своих долгих интернет-поисков, и в итоге на нем же и остановился. Кстати, до этого я мебель по интернету не заказывал, но сайт Румики меня чем-то приманил и
Так или иначе, но 16.04.2013 после 20.00 мне его, наконец-то, привезли до подъезда моего дома. Вручили карту постоянного клиента с 5% скидкой на последующие покупки. И оставили меня с тремя коробками (две средних размеров и одна большая со столешницей) "Варяга". Я еще удивлялся - как такой большой по виду столик мог поместиться всего в 3 картонных упаковки?
Опыта сборки таких столов у меня не было, так что я позвал к себе на помощь друга со всеми нужными инструментами. Собирали его мы где-то до трех часов ночи. Употелись все, соседи даже звонить начали, мол, хватит уже сверху сверлить в час ночи! В общем, теперь он полностью готовый и заставленный стоит в большой комнате и исправно мне служит. Всего в комплекте мне хватило, никаких дефектов при сборке не обнаружено, всем доволен! Отличный стол!! Спасибо, Румика!!!
Где-то месяц назад купила гостинную Франк, кровать Орматек и комод. Привлекла в первую очередь цена, очень доступная, ну и так же то, что компания крупная, почитала много отзывов... разных, честно скажу) немного была неуверенна, но решилась. И не ошиблась. Все очень понравилось. Молодцы!
Покупала детску Принцесса. Привлекла дизайном ценой- все такое розовенькое- именно такую детскую и хотела. Собрали - выглядит все точно как на сайте, налюбоваться не можем, а доча, та - просто счастлива. Доставили детскую точно в срок, доставка по сравнению с остальными интернет-магазинами - в 2 раза дешевле, почти по стоимости бензина. Мне понравился интернет-магазин, рекомендую. +1
Rumika, интернет-магазин мебели на карте