8 (342) 227-54-588 (342) 227-54... — показать

Сто диванов и диванчиков на улице Василия Васильева

8 (342) 227-54-588 (342) 227-54... — показать
+7 342 227-...+7 342 227-54-58 ещё
Россия, г Пермь, ул Василия Васильева, д 3

Про «Сто диванов и диванчиков на улице Василия Васильева»

Компания "Сто диванов и диванчиков" является одним из крупнейших производителей мягкой и корпусной мебели. Эта компания имеет свою фабрику по производству мягкой мебели с импортным оборудованием. На фабрике работают высококвалифицированные специалисты. Покупатель имеет возможность заказать мебель в тканях или кожзаменителях высокого качества российских и зарубежных производителей в расширенном ассортименте и в любых цветовых сочетаниях. Компания "Сто диванов и диванчиков" привлекает покупателей богатым ассортиментом, доступностью цен и различными вариантами доставки. Постоянным покупателям предоставляется возможность снижения процента предоплаты.

Страна-производитель 3
Беларусь
Германия
Россия
Парковка

Отзывы про Сто диванов и диванчиков на улице Василия Васильева (5)

3.2
отзывы Юлии Елиновой удалите как нибудь эта девушка писала по 9 -10 отзывов в день ))) так что ее отзыв не считается
6 марта 2015 года мы подали заявку на шкаф-купе под заказ. Предварительно оплатили половину стоимости заказа. Исполнитель пояснил, что изображение на шкаф-купе можно заказать с одного сайта, так как они сотрудничают только с ними для выбора изображений на шкаф-купе. Мы выбрали рисунок(выбор на сайте большой), но в «Сто диванов и диванчиков» нам сказали, что эти картинки не подойдут, так как изображение будет размытым. Продавец-консультант предложил нам свои варианты. Мы согласились, но в конечном итоге, когда собрали шкаф-купе были очень огорчены тем, что изображение на шкафу смотрелось громоздким, темным (хотя шкаф светлый). Совсем не то, что мы хотели!!!
Изображение вы сами выбрали. Мы вам ничего не подменили.
В наше время найти нужный диван, в принципе, не составляет никакого труда. А вот найти его по доступной, не завышенной цене, это да, проблема. Мы обошли не один мебельный, побывали в самых крупных и не очень магазинах. То подходящей модели не было, то цвета не те, то цены дикие. На васильева я знаю что есть базы оптовые, но где точно , понятия не имела. Приехали рядом на склад за детской одеждой и нашли тут диваны. Помещение не большое, все диваны плотно стоят друг к другу. Выбора достаточно, можно заказать . Цены намного ниже чем в магазинах, в которых мы были. Самые простые диваны стояли от семи тысяч рублей. Нужной модели мы не нашли, хотим попробовать заказать.
Как то рас решила поменять диван в своей квартире, не знала что это мне так тяжело будет сделать. Пришла в магазин выбрала диван подобрали цвет и все остальное . Это была 15.03.2014 сказали привезут 20.03.2014. И предупредили освободить помешенее для сборки дивана. Если не освободим то будем собирать сами. Мы 20.03.2014 выкинули свой старенький диван на помойку. Привести должны были к 18 00. В итоге привезли 28.03.2014, все это время мы спали на полу. Никакой коммуникабельности, на звании не отвечали, а когда привезли сказали что у них не было машин. Извинений я даже не услышала.
Выбирая диван в свою новую квартиру, мы обошли наверное все мебельные Перми. Качество, хочу сказать, мягкой мебели у нас неприлично-паршивое, такое ощущение, что их штампуют в подполье. Но в этом магазине реально мебель хорошая, мы очень придирчивые и смотрели чуть ли не с изнанки) Но соответсвенно, конечно и цены выше, так, что захотите хороший диван, съездите в Сто диванов.

Частые вопросы про Сто диванов и диванчиков на улице Василия Васильева

Сто диванов и диванчиков на улице Василия Васильева находится по адресу Россия, г Пермь, ул Василия Васильева, д 3
1 этаж.

Сто диванов и диванчиков на улице Василия Васильева на карте