8 (342) 214-40-378 (342) 214-40... — показать

Терра-интерьера на улице Архитектора Свиязева

8 (342) 214-40-378 (342) 214-40... — показать
Россия, г Пермь, ул Архитектора Свиязева, д 39А
Есть доставка

Про «Терра-интерьера на улице Архитектора Свиязева»

"Терра-интерьера" - это активно развивающаяся сеть мебельных магазинов в Перми и Пермском крае. Салон мягкой и корпусной мебели "Терра-интерьера" предлагает своим покупателям широкий выбор детской мебели, кухонных гарнитуров, обеденных групп, прихожих, диванов, кресел, мебели для спальни, шкафов-купе, комодов и матрасов. Компания сотрудничает с крупнейшими российскими производителями. В списке поставщиков числятся Морфей, Мягкоff, Дятьково и другие известные мебельные фабрики России. В салоне проходят частые акции и распродажи. Более подробную информацию по ассортименту смотрите на сайте компании http://www.terin.ru

Класс 1
Обычный
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Доставка еды

Отзывы про Терра-интерьера на улице Архитектора Свиязева (6)

2.8
Недавно покупал там мебель для детской. Все очень понравилось. Цены, обслуживание, сервис. Привезли в срок, тут же собрали. Просто замечательно!
Три года назад покупали маме новый диван. Осмотрели кучу диванов в самых разных магазинах. Но маме приглянулся диван именно тут. Ну раз понравился, то заключили договор и оплатили его. На доставку договорились на ближайшую субботу. В результате получили его только через неделю после оговоренного срока. С пятном на диванной подушке - при выгрузке грузчик уронил в грязный снег. Даже не извинился. К мебели претензий нет, все три года исправно служит, все механизмы работают на отлично.
Магазин Терра-Интерьера достаточно средний, как по выбору мебели, так и по цене. Недавно нужен был срочно диван, но здесь не оказалось в наличии нужной модели, а по срокам изготовления, судя по отзывам, они не укладываются. Поэтому мы не рискнули делать здесь покупку. Покупали в этом магазине пару лет назад кухонный стол, претензий ни по качеству, ни по цене нет.
Магазин небольшой, мебель хорошая. Именно здесь мы купили наш шикарный диванчик на кухню, небольшой, компактный, обошелся в 19 тыс., кончено недешево, но он просто вписался в наш интерьер и цвет такой был единственный, прямо эксклюзив. Очень большой выбор кухонных столов со стульями.
Очень возмущена качеством обслуживания. через 2 недели после подписания договора оказывается что ткани нет или срок изготовления увеличивается. затем выбрав другую ткань еще через неделю оказывается что вновь выбранная ткань плохого качества (которую мне так нахваливал продавец). Установленные сроки доставки не выполняются. В назначенное время диван не привезли, оказывается что сломалась машина и никто даже не подумал покупателя предупредить. Боюсь даже думать какая же будет мебель если такое отношение. Никогда больше не воспользуюсь этой сетью магазинов и всем знакомым не посоветую

Частые вопросы про Терра-интерьера на улице Архитектора Свиязева

Терра-интерьера на улице Архитектора Свиязева находится по адресу Россия, г Пермь, ул Архитектора Свиязева, д 39А.

Терра-интерьера на улице Архитектора Свиязева на карте