8 (342) 203-35-028 (342) 203-35... — показать

Центр по ремонту и эвакуации автомобилей, ИП Токарев В.А.

8 (342) 203-35-028 (342) 203-35... — показать
+7 342 203-...+7 342 203-35-02 ещё
г Пермь, ул Техническая, д 9
9 бокс; 1 этаж

Про «Центр по ремонту и эвакуации автомобилей, ИП Токарев В.А.»

Центр по ремонту и эвакуации автомобилей, ИП Токарев В.А. (рейтинг на нашем сайте - 1) желает помочь всем, кто обнаружил неисправность в своем средстве передвижения или имеет желание что-нибудь усовершенствовать в его конструкции. Каждой машине нужен тщательный уход, включая и надлежащее техобслуживание. Оно состоит из довольно большого комплекса услуг, относящихся к профилактике и диагностике. Это и систематическая замена масла, тормозной жидкости, фильтров, расходников и большое количество других обязательных действий. Конечно, часть из них опытный водитель может выполнить сам, но без заезда в сервис вряд ли получится обойтись. Причиной тому - специально предназначенное оборудование (диагностические стенды, подъемники, станки и т. п.), оно позволяет делать работы повышенной сложности и экономить время клиентов.

Также компания предлагает услуги автовоза техпомощи в случае поломки, ДТП или необходимости транспортировки нового автомобиля в гараж из салона. Стоимость перевозки зависит от нескольких факторов: сложность подъезда, месторасположение и конечный адрес доставки, габариты перевозимого средства передвижения и количество заблокированных колес. При серьезной аварии или когда вы застряли в кювете, может понадобиться кран-манипулятор, который дает возможность погрузить транспортное средство в любом состоянии, даже если оно перевернулось набок или на крышу.

К тому же в этом месте вам могут предложить выполнить шиномонтаж, осуществить обслуживание двигателя, произвести ремонт выхлопных систем, подвески, карбюраторов и не только. Помимо этого, компания работает как сервис для мототехники.

Адрес организации: г Пермь, ул Техническая, д 9. Телефон: +7 342 203-35-02. График работы Пн-Вс: 10:00-21:00.

Отзывы про Центр по ремонту и эвакуации автомобилей, ИП Токарев В.А. (1)

1.0
Всем привет! Хочу поделиться опытом переобувания машины. Ниссан, р16, резина лето на зиму.

Приехал в час пик через два дня после снегопада, полтора часа ожидания и вуаля! Полторы тысячи и я счастливый поехал.

Ощутил очень сильное биение, в зеркало увидел огромное биение заднего правого колеса, остановился. В итоге колесо было только наживлено, не затянуто. Затянул руками, вернулся, объяснил Владимиру, он с трудом дотянул руками (видимо сорвало резьбу), за потерянную гайку и не качественную работу он сделал скидку 300 р.

Я довольный проездил две недели, потом услышал биение, как оказалось, снова некачественно затянул, но уже разбило посадочные отверстия на диске, разбило резьбы на трёх шпильках, одну сломали.

Приехал, объяснил, понимания не нашёл, сказал, что буду обращаться в суд.

По реакции понял-авось не обращусь и не докажу, так как с меня попросили чек, который не выдается. Я не рекомендую автосервис и Шиномонтаж на ул. Техническая, 9 бокс 9, ИП Токарев.
Центр по ремонту и эвакуации автомобилей, ИП Токарев В.А. на карте