8 (342) 212-42-768 (342) 212-42... — показать

ТЮЗ на Екатерининской улице

8 (342) 212-42-768 (342) 212-42... — показать
Россия, г Пермь, ул Екатерининская, д 68
Район: Ленинский

Про «ТЮЗ на Екатерининской улице»

Пермский ТЮЗ - постоянный участник престижных международных и всероссийских фестивалей и конкурсов, один из ведущих молодежных театров России. В Пермском театре юного зрителя спектакли широкого возрастного диапазона. Самые маленькие его зрители - дошкольного и младшего школьного возраста (4+), для них отдельный репертуар. Подобраны спектакли для среднего и старшего школьных возрастов, молодежи и взрослых. Основу репертуара составляют русская и зарубежная классика, сказки, приключения. Здание театра, построенное в конце 19 века, представляет собой двухэтажный особняк в стиле модерн.

Маникюр 1
Тип картинга 1
Тип театра 4
Драматический
Кукольные
Мюзиклы

Отзывы про ТЮЗ на Екатерининской улице (17)

Очень красивый театр расположенный в старинном здании г. Перми внутри очень красиво и спектакли не оставят Вас равнодушным к этому месту.
Находится практически в центре, интересная разнообразная программа для детей, но и взрослым будет не скучно. Покупайте билеты лучше очень заранее, потому сто спрос большой, особенно в праздники
Всегда мечтала сходить в театр. Вот и выпал такой шанс. Очень красивый театр, такое чувство что я попала в сказку, так как ходила с ребенком на сказку. Ребенок конечно был в восторге, такую красоту мы видели первый раз. Спектакль играли профессиональные актеры, просто было супер. Решили что еще не раз придем на спектакли. Обстановка в театре просто сказанная и живая музыка завораживает вас. И вам советую сходить в этот замечательный театр. Стоит только один раз побывать здесь, как вас тянет сюда снова.
Раньше был лучше театр. Ходили в детстве в школе. Сейчас уже не тот.
Помню как в детстве ходили в этот театр. Тогда это вызывала бурю эмоций. Вот только к сожалению, с тех пор, я в нем не разу не была. Надо будет туда сходить.
Театр для малышей и не очень! Сколько раз сюда приходила здесь всегда полный зал. Спектакли разные и очень интересные! Здание не изменилось, сколько его помню оно все такое же, это помогает возвращаться в детство, когда мама меня сюда приводила. Теперь сама с ребенком хожу сюда
ТЮЗ на Екатерининской улице на карте
7 идей для романтиков

7 идей для романтиков

Лучшие места для тех, кто хочет подарить праздник любимому человеку.