Adidas NEO на проспекте Ленина

Предложить телефон
Россия, Ростовская обл, Аксайский р-н
Есть доставка

Про «Adidas NEO на проспекте Ленина»

Хотите обновить свой гардероб и приобрести стильную одежду? Какой бы интересной ни была вещь, чтобы вы в итоге не пожалели о спонтанной покупке, а она не "показалась на свет" всего пару раз, продавцы магазина рекомендуют провести чуть больше времени в примерочной, зато подобрать то, что смотрится на вас наиболее удачно. Магазин одежды Adidas NEO на проспекте Ленина реализует продукцию разных цветов и размеров, постоянно пополняя свой ассортимент новыми моделями, стремясь нести моду в массы. А коллекции предыдущего сезона - выставлять со скидкой.

Оплатить товар можно по карте.

Рейтинг магазина на нашем рекомендательном сервисе - 4.7.

Компания Adidas NEO на проспекте Ленина располагается по адресу: Россия, Ростовская обл, Аксайский р-н.

Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Доставка еды
Подарочные сертификаты

Отзывы про Adidas NEO на проспекте Ленина (3)

4.7
Побывал в этом магазине в самом разгаре акции 1+1=3. (это акция проходит, кстати во всех адидасах). Благодаря ей можно сэкономить очень весомую сумму денег, да и получить еще одну клевую вещь в подарок!! А разве не приятно получить фирменную вещь Adidas в подарок?! Про качество вещей говорить не приходится, об этом все и так все прекрасно знают, Adidas заботиться о своей репутации! Очень понравилось отношение консультантов: вежливые, доброжелательные, готовые помочь. С радостью приду сюда ещё ни один раз!
Не очень люблю Adidas, так как производители слишком завышают цены на вещи, но, если говорить об Adidas neo, то тут, пожалуй, можно было бы что-нибудь купить. В прошлом году купили кроссовки молодому человеку за 3 500 р., так как они ему очень понравились. Я осталась довольна, потому что вот уже второй год он их носит, а кроссовки остаются в хорошем состоянии.
Вот это по мне!! Иногда так хочется выглядеть спортивно, но не в примитивном спортивном костюме и кросах, а в стильной и спортивной одежде одновременно. Адидас Нео решает эти проблемы, нереально классная мужская и женская одежда в этом магазине. Выбор широкий и непременное качество неотделимы от этого магазина! Цены не самые высокие, но и низкими их не назовешь, брюки джинсовые зеленые, например, тренд этого и предыдущего сезона, стоят 2000.
Adidas NEO на проспекте Ленина на карте