8 (863) 236-22-008 (863) 236-22... — показать

Частный детский сад Андерсен в Ростове-на-Дону

8 (863) 236-22-008 (863) 236-22... — показать
+7 863 236-...+7 863 236-22-00 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Минаева, д 41

Про «Частный детский сад Андерсен в Ростове-на-Дону»

Если вам пора возвращаться к работе после отпуска по уходу за ребёнком, но у вас нет родственника, с которым можно оставить своё чадо, Частный детский сад Андерсен в Ростове-на-Дону (рейтинг на нашем сайте — 5) постарается помочь. Воспитанием крох здесь занимается специально обученный персонал, который хорошо знает психологию детей младшего возраста и готов каждый день помогать своим подопечным строить отношения с одногруппниками, обучаться новому и совершенствовать бытовые умения — одеваться без помощи взрослых, есть и т. д. Также сюда нередко обращаются родители, которым хочется, чтобы их чадо как можно больше времени проводило с другими детьми и шаг за шагом становилось всё самостоятельнее.

Время, которое малыш проведёт в садике, на много лет запомнится ему!

Вас будут ждать по адресу г Ростов-на-Дону, ул Минаева, д 41. График работы: Пн-Пт: 07:00-19:00.

Получить больше информации об услугах детского сада можно позвонив по номеру телефона +7 863 236-22-00, а также посетив веб-сайт andersensad.ru.

Детский сад 1
Тип детсада 2
Частный детский сад

Отзывы про Частный детский сад Андерсен в Ростове-на-Дону (35)

Каждый день мой ребенок с удовольствием идет в этот детский сад. Он влюблен в своих педагогов, друзей и интересные занятия. Спасибо за ваше тепло и заботу!
Рады, что выбрали этот детский сад! Ребенок в восторге от игр, общения и занятий, а мы - от вашей заботы и ответственности.
Профессиональный подход к обучению, разнообразные развивающие программы и уютная атмосфера - все это делает этот детский сад особенным.
Отличный детский сад с заботливыми и внимательными педагогами. Мы довольны вашей работой!
Благодарим за профессиональный подход к обучению и воспитанию детей. Вы лучшие!
Частный детский сад Андерсен в Ростове-на-Дону на карте
Развивайся и твори

Развивайся и твори

Как найти себя и раскрыть свой потенциал