8 (800) 100-24-248 (800) 100-24... — показать

ЗАО Банк ВТБ 24 на Таганрогской улице

8 (800) 100-24-248 (800) 100-24... — показать
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Таганрогская, д 104

Про «ЗАО Банк ВТБ 24 на Таганрогской улице»

ЗАО Банк ВТБ 24 на Таганрогской улице предоставляет выбор займов и ссуд с отличающейся ставкой по кредиту. Здесь можно открыть депозиты для хранения средств и счета для осуществления разнообразных нужд, например, платежей, связанных с покупкой или продажей товаров, или уплаты налогов и сборов. Помимо этого, данное кредитное учреждение оказывает консультационные и посреднические услуги, занимается выпуском пластиковых карт, кассовыми операциями в наличной и безналичной формах.

Также организация работает в качестве коммерческого фонда.

Оценка организации от пользователей портала Yell.ru - 4.5.

Компания располагается по адресу: ул Таганрогская, д 104. Для получения дополнительной информации зайдите на сайт vtb24.ru или позвоните по телефону +7 800 100-24-24.

Банк 1
ВТБ 24

Отзывы про ЗАО Банк ВТБ 24 на Таганрогской улице (4)

Пользуюсь давно услугами этого банка, не было никогда никаких проблем. Сотрудники вежливые, всегда смогут ответить на возникающие вопросы, все расскажут четко и по делу, но вот над скоростью обслуживания стоит поработать.
Что нравится- так это , что в холле есть штук 5 банкоматов, очереди никогда я около них не видел, да и банкомат всегда заряжён деньгами!
Есть стойка информации, можно проконсультироваться у специалиста банка!
Очередь обычно не большая, но нравится что есть электронная очередь, которая всё упрощает и сводит все ссоры между теми кто пришел раньше или позже на нет!
Вообщем все нравится!
Этот филиал ВТБ24 открылся достаточно недавно. В офисе работает приятный персонал. На ресепшне стоит молодой человек который сразу от входа может подсказать что то по вашей проблеме, или направить дальше к специалисту по работе с клиентами. В холле банка стоит большое количество банкоматов, они работают 24 часа. Мне зачастую нужно положить денежку на карту в нерабочее время, потому такой режим меня устраивает.
Хочу написать пару слов о ВТБ страховании. Прочла о такой функции в интернете. Тут же и подала заявку, внеся свои данные. Ответ на е-майл пришел сразу же. Перезвонили на мобильный из Москвы, и обещали соединись с Ростовским филиалом. Ростовские ребята оказались не так лояльны. Спрашивают – какой у Вас вопрос! Будто это я им звоню. Я спрашиваю – я по поводу ОСАГО. Они говорят – есть такая услуга у нас, интересуйтесь. Ну тут я и спросила в лоб – У вас обязательно стахование жизни при заключении договора на ОСАГО, как и в других конторах? На что девушка грубо ответила – Мы приостановили эту программу. Я опешила. Спрашиваю – что совсем не страхуете по ОСАГО? Она говорит – Да. И молчит. Что это за странный разговор у меня вишел – не могу понять!? Зачем мне звонили из Москву? Почему сначала сказали что страховка ОСАГО существует? В общем полное разочарование.
ЗАО Банк ВТБ 24 на Таганрогской улице на карте