8 (863) 278-58-788 (863) 278-58... — показать

Бобрёнок на улице Добровольского

8 (863) 278-58-788 (863) 278-58... — показать
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Добровольского, д 7/5

Про «Бобрёнок на улице Добровольского»

Стоматология Бобрёнок на улице Добровольского (оценка в нашем каталоге — 5) оказывает помощь жителям Ростова-на-Дону в самой востребованной в наше время медицинской области — лечении заболеваний зубов. Доктора клиники проконсультируют насчет борьбы с такими болезнями, как флюороз, гранулема, пульпит, кариес и других. Дополнительно на приеме вам озвучат рекомендации насчет гигиены ротовой полости. Если будет необходимо, специалисты организации дадут ответы на вопросы об установке протезов, отбеливании, УЗ-чистке зубов и коррекции патологического прикуса.

Во многих случаях бывает, что разрушенный зуб невозможно вылечить, по причине чего требуется его удалить. К данной операции хирурги склоняются также, когда человека беспокоит прорезавшийся зуб мудрости. Стоматология Бобрёнок на улице Добровольского может выполнить эту услугу. По окончании операции в данном месте вас проинформируют о корректном уходе за образовавшейся лункой в целях безболезненного заживления поврежденной десны.

Помимо сказанного, в указанной стоматологии можно посетить детского стоматолога.

Организация ждет посетителей по адресу: Россия, г Ростов-на-Дону, ул Добровольского, д 7/5.

Задать вопросы можно по телефону +7 863 278-58-78. Ознакомиться с организацией можно на bobrenok-stom.ru

Восстановительная медицина 1
Общая медицина 3
Оториноларингология

Отзывы про Бобрёнок на улице Добровольского (1)

У моей супруги есть сестра и у нее есть маленький сын, у него начал болеть зауб, а так как его мама работает на Гос. службе, отпроситься она не смога, и мы повезли его сами, классное место на самом деле, для детей самое то, доктора такие добрые и веселые, персонал весь очень добрый, по карйней мере наш маленький хулиган не кричали и не споротивлялся, хорошее место
Бобрёнок на улице Добровольского на карте