8 (863) 269-63-098 (863) 269-63... — показать

Buono на Большой Садовой улице

8 (863) 269-63-098 (863) 269-63... — показать
+7 863 269-...+7 863 269-63-09 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Большая Садовая, д 46

Про «Buono на Большой Садовой улице»

Решили порадовать себя новинкой и прикупить модную одежду? Какой бы эффектной ни являлась вещь, чтобы вы не пожалели о зря потраченных деньгах, а она не "показалась на свет" всего пару раз, продавцы магазина советуют потратить на поиск чуть больше времени, зато выбрать то, что садится по фигуре наиболее выигрышно. Магазин одежды Buono на Большой Садовой улице предлагает продукцию разного кроя и фасонов, постоянно актуализируя свои коллекции новыми моделями, стараясь поспевать за модными веяниями. А вещи прошлого сезона - выставлять со скидкой.

Оценка магазина от пользователей справочника Yell - 4.4.

Сайт: buono.ru. Телефон организации: +7 863 269-63-09. Компания Buono на Большой Садовой улице находится по адресу Россия, г Ростов-на-Дону, ул Большая Садовая, д 46.

Отзывы про Buono на Большой Садовой улице (10)

4.4
buono.ru Заказывал комбинезон.Все отлично подошло.Хорошее качество и пошив.Мое уважения и большое им спасибо за работу!
Скажу вам так мужчины, не ходите сда со своими девушками, от сюда вы уйдете примерно часа через 4. Проверил на своем опыте, у моей супруги как будто голову сорвало когда она увидела столько разных вещей по таким в принципе не дорогим ценам. Посмотрел цены и мы купили несколько сарафанов. Потратили правда тут на удивление мало около 6000 рублей, а ушли от туда с двумя пакетами. ТАк что для женщин это рай
Этот магазин сразу привлек мое внимание. Так как, невозможно пройти мимо столь пестрой и яркой витрины. Взгляд так и тянется туда. А в нутрии еще лучше, здесь можно найти много яркой и качественной одежды, которая сядет просто изумительно на вас. Различные модели и дизайны понравится как девочкам, так и дамам. Моя тетя дама с пышными формами и ей не всегда удается найти стильную одежду и по размеру. Хорошо, что есть такой магазин как Buono и мы просто спасены от изнурительных походах по многим магазинам и берем многие вещи здесь и сразу.
Магазин женской одежды по доступным ценам! Купили с сестрой здесь 2 майки, только разных цветов, я свою ношу и все отлично, а вот ее растянулась почему-то. Качество одежды неплохое, может ей просто не повезло. А вот консультантов здесь мало, по крайней мере, когда мы делали покупки, был один кассир.
Зашла в этот магазин и решила примерить летнее платье. Очень понравилось как сидит, легкое и яркое. Качество хорошее. Цена отличная. Купила его всего за 600 рублей. Посоветовала подруге этот магазин, она тоже купила там пару вещей по низким ценам.
Buono на Большой Садовой улице на карте
Приодеться на все случаи жизни