8 (908) 501-96-278 (908) 501-96... — показать

Частный детский сад Удача в Ростове-на-Дону

8 (908) 501-96-278 (908) 501-96... — показать
+7 908 501-...+7 908 501-96-27 ещё
г Ростов-на-Дону, ул 2-я Краснодарская, д 135А

Про «Частный детский сад Удача в Ростове-на-Дону»

Частный детский сад Удача в Ростове-на-Дону (рейтинг на портале Yell — 4.5) приглашает малышей на занятия. Здесь непоседам помогают расти, становиться самостоятельнее и познавать окружающий их мир. В садике работают воспитатели, которые стараются тщательно следить за каждым малышом и помогать ему, если на пути возникают трудности — будь то разногласия с ровесниками или проделки "упрямой" одежды, которая никак не надевается. С помощью услуг садика мама или папа смогут приступить к работе после декретного отпуска или просто разгрузить свой день. Кроме того, садик будет полезен и самому крохе: он сможет обзавестись друзьями, овладеет полезными умениями, нормализует режим и подготовится к встрече со школой.

Непосед здесь ждёт множество познавательных занятий: например, окружающий мир и развитие речи. Программа позволит им постепенно погружаться в выбранные дисциплины, не перегружая их слишком сложными заданиями.

Адрес детского сада: г Ростов-на-Дону, ул 2-я Краснодарская, д 135А. Рабочие часы: Пн-Пт: 07:00-19:00.

Узнать, какие документы потребуются для поступления в садик, можно заглянув на сайт ds-udacha.ru или набрав номер +7 908 501-96-27.

Тип детсада 2
Частный детский сад

Отзывы про Частный детский сад Удача в Ростове-на-Дону (4)

Очень нравится этот сад! Тут предлагают индивидуальный подход к каждому малышу, учитывая их потребности, особенности развития. Таким образом, знаю, что оба моих ребенка получают максимальное внимание и заботу:)
Тематические праздники в детском саду – нечто удивительное! Наша принцесса имеет возможность научиться держаться в центре внимания, подавать себя и это уже видно в том, как она себя ведет при незнакомых людях - не стесняется станцевать танец, спеть песню. Реально здорово! Спасибо Вике, которая может находить общий язык с детьми и помогает им развивать самих себя!
Удача просто поражает своим индивидуальным подходом к каждому ребенку. Кристине тут дали возможность раскрыть свой потенциал и развить свои таланты. Такое заботливое отношение не везде можно найти!
Посещаем этот сад уже больше года. Пришли по рекомендации и теперь сами всем рекомендуем: только детский сад "Удача"! Отношение педагогов, питание, занятия и развлечения для детей, малочисленная группа - всё на высшем уровне. А самое главное: ребёнок идёт в садик с удовольствием. Спасибо руководству за грамотно организованную работу детского сада!
Частный детский сад Удача в Ростове-на-Дону на карте