David Jones на Аксайской улице

Оставить отзыв
Предложить телефон
5.0 1 отзыв
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Аксайская, д 33

Про «David Jones на Аксайской улице»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Вы владелец?

Бутики David Jones имеют большую популярность для покупателей всего мира на протяжении 28 лет. Большой ассортимент разнообразных современных сумок представлены в магазинах 30 стран. Сумки заслужили внимание благодаря изысканному стилю и конечно же, высокому качеству. Каждое изделие представлено в нескольких цветовых решениях, а коллекции выпускаются 2 раза в год. В магазине David Jones на улице Аксайской вы найдете мужские и женские сумки, саквояжи, кошельки и клатчи. Нестандартный дизайн и классические внешний вид продукции привлекают внимание. Самые популярные виды сумок от David Jones - хобо, саквояжи, бочонки и деловые модели.

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про David Jones на Аксайской улице (1)

5.0
100%
1 отзыв
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
5
Оооо..Вот это сумочки, я нереально люблю именно этот бренд сумок, и с нетерпеньем всегда жажду новых коллекций! Я очень рада, что теперь помимо фирменного магазина, этот небольшой прилавок появился и в торговой центре – это очень удобно! Невероятно красивые сумки, клатчи и кошельки, любая девушка найдет сумочку именно для себя и для своего образа. Цена моих сумок начианется от 2000, а кошельков – от 1000. По качеству вещи отличные! Носятся не один сезон, причем не важно зима/лето, не рвутся (если конечно, самой не усердствовать), держат форму и цвет великолепно.
Полезно
Ответить
Поделиться
David Jones на Аксайской улице на карте
Приодеться на все случаи жизни

Приодеться на все случаи жизни

Намечается торжество или званый ужин? А может даже свадьба? Или просто захотелось обновить гардероб? Тогда жмите на фото.