New Yorker на Аксайской улице

Предложить телефон
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Аксайская, д 33

Про «New Yorker на Аксайской улице»

Хотите порадовать себя новинкой и прикупить красивую одежду? Какой бы брендовой ни казалась вещь, чтобы вы в итоге не пожалели о напрасно потраченной сумме, а она не провисела на вешалке без дела, сотрудники магазина рекомендуют заранее представить, с какими другими вещами, обувью и аксессуарами она может гармонично сочетаться. Магазин одежды New Yorker на Аксайской улице реализует продукцию разных цветов и размеров, перед каждым сезоном пополняя свои коллекции новыми моделями, стремясь поспевать за модными веяниями. А вещи предыдущего сезона - выставлять со скидкой.

Оценка магазина от пользователей нашего сайта - 3.7.

Компания New Yorker на Аксайской улице находится по адресу Россия, г Ростов-на-Дону, ул Аксайская, д 33.

Отзывы про New Yorker на Аксайской улице (6)

3.7
Когда я вошла в этот магазин, я удивилась тому, насколько он большой. Но я быстро заметила, что вещи просто ужасны. Ужасны не столько своей расцветкой, сколько качеством. Все вещи пошиты из чего-то легко мнущегося и линяющего. Все это напомнило мне магазин ОБНОВКА, куда везут конфискат. Кстати, цены в NEWYORKER тоже очень низкие. Никак плюсов у этого магазина не вижу. Лучше я буду покупать майки за 700 р., но качественные, чем покупать неизвестно что за 350 р.
Мне нравится Нью Йоркер! Большой магазин, большой выбор, лояльные покупателю цены. Особенно тут я люблю распродажные стеллажи! Много раз покупала тут платьечки по распродаже. Еще очень нравится что тут можно найти мой нестандартный размер. Магазин не профилируется на дешевом трикотаже, как многие сетевые бутики такой ценовой категории, одежда тут представлена различных фасонов, из разных материалов, всех размеров, хотя конечно ориентированна больше на молодежь. Обувь тут представлена, видимо, просто " что б была", а вот бижутерия на кассе разнообразная и привлекающая. Иногда даже не купив ничего из одежды - все равно приобретаю какие ни будь сережки или другие блестяшки по супер низкой цене.
Один из любимых магазинов. Часто там покупаю одежду, сумки. Купила три топа по 49 рублей и черную сумку за 1200 рублей. Огромный выбор как женской так и мужской одежды. Недавно купила классную рубашку мужу за 249 рублей на распродаже...был очень рад такой обновке. Разные размеры. Качество хорошее. Цены низкие)
Раньше я любила этот магазин, и всегда сюда бежала, как угорелая, чтобы что-нибудь купить, но это было раньше. Сейчас же качество вещей очень испортилось, цены поднялись и сама одежда выглядит не особо красиво. Отдавать за платье 2000 рублей, у которого торчат нитки во все стороны и на которое налепили все, что только можно было - это, конечно, не самое лучшее вложение средств.
Впервые в такие магазины я попала в Германии, эти магазины считается там дешевым и для студентов. В Ростове сеть этих магазинов тоже считается из дешевых, но поверьте не настолько как в Германии. В принципе в этом магазине можно найти хорошие вещи,но чаще веселые, как эти шорты. Я искала себе купальник, ничего не подобрала и даже не мерила. Всегда здесь множество скидок.
New Yorker на Аксайской улице на карте
Приодеться на все случаи жизни