8 (904) 444-38-738 (904) 444-38... — показать

8 (904) 444-38-738 (904) 444-38... — показать
+7 904 444-...+7 904 444-38-73 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Кулагина, д 21

Про «ДенталКеа»

Стоматология «ДенталКеа» на Кулагина базируется в жилом микрорайоне Западный, на территории Железнодорожного района Ростова-на-Дону. Это современная клиника, которая предлагает пациентам полный спектр услуг, направленных на диагностику, профилактику и лечение зубных недугов. Лицензия на медицинскую деятельность была выдана ей 27 сентября 2017 года.

В стоматологии «ДенталКеа» на Кулагина трудится сплоченная команда, состоящая из опытных и ответственных профессионалов. Все специалисты клиники имеют высокий уровень подготовки. Прием посетителей ведется с понедельника по субботу (9:00 – 20:00), в воскресенье – выходной.

Специалисты ДенталКеа (4)

Ольга Владимировна
Стоматолог, стоматолог-терапевт

ДенталКеа – Цены

Терапевтические услуги
Лечение зубовот 4500 руб.
Отбеливание зубов18 000 руб.
Профессиональная гигиенаот 4600 руб.
Ортопедические услуги
Коронкаот 9000 руб.
Винирот 30 000 руб.
Съемный протезот 25 000 руб.
Хирургические услуги
Удаление зубовот 3400 руб.
Имплантация зубов
Ортодонтия

Отзывы про ДенталКеа (10)

После отбеливания доктор посоветовал соблюдать мне белую диету первые три дня, чтобы подольше сохранить такой великолепный результат. Точно буду делать еще такую процедуру в Дентал кеа.
Анестезия у них очень хорошая. Во время лечения сидел спокойно и не дергался, хотя очень боюсь подобных процедур. Пломбу поставили хорошую, думаю долго прослужит. Благодарю!
ДенталКеа
Добрый день! Спасибо за позитивный отклик. Рады узнать, что для Вас всё прошло спокойно и безболезненно. Пусть результат радует долго. Обращайтесь, всегда ждём Вас! С уважением, стоматология ДенталКеа!
Нормальные цены, не запредельные и делают все качественно. Клиника комфортная, врачи с опытом.
ДенталКеа
Здравствуйте! Спасибо, приятно, что Вы высоко цените наши старания. Обращайтесь, всегда ждём Вас! С уважением, стоматология ДенталКеа!
В стоматологии очень адекватные врачи и цены. Доктора не стали предлагать мне самые дорогие протезы, прислушались к моему мнению. Это приятно. В платной медицине это большая редкость, так что я осталась довольна и результатом и отношением ко мне.
ДенталКеа
Добрый день! Благодарим за обратную связь. Большое спасибо за похвалу. Рады, что Вам понравилось у нас лечиться. Обращайтесь, всегда ждём Вас! С уважением, стоматология ДенталКеа!
В клинике мне делали восстановление зубов на четырех имплантах. Я не могла себе представить, что мои зубы могут быть такими красивыми и удобными. Сейчас у меня нет никаких проблем с жеванием, дикцией. Посел съемных протезов это счастье. Спасибо вам.
ДенталКеа
Добрый день! Спасибо, приятно получить такой позитивный отзыв. Рады, что у Вас остались такие положительные эмоции после лечения в нашей клинике. Обращайтесь, всегда ждём Вас! С уважением, стоматология ДенталКеа!
ДенталКеа на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?