8 (951) 526-38-658 (951) 526-38... — показать

Россия, г Ростов-на-Дону, ул Социалистическая, д 216
Вход со двора
Район: Кировский

Про «ДокторКот»

Ветеринарная клиника ДокторКот оказывает широкий спектр ветеринарных услуг. Ветеринарные консультации. Диагностика  и лечение заболеваний, терапия и хирургия. Профилактические мероприятия, вакцинация кошек и собак, обработка против паразитов. Оформление ветеринарного паспорта. Кастрация котов и стерилизация кошек по доступным ценам.

ДокторКот – Акции

Отзывы про ДокторКот (25)

4.8
Стерилизовали кошку, всё прошло замечательно 🙏 Спасибо врачу мы очень остались довольны и будем вашу клинику рекомендовать друзьям и знакомым 👍👍👍
Расскажу свой опыт посещения клиники. Подобрала котенка на улице, сделала доброе дело. Так как дома есть уже кот, нужно было убедится что с ним всё хорошо. Обратилась сюда в ближайшую. Приняли хорошо малыша посмотрели проверили на лишай и клещей, здоровье оказалось в порядке. Врач выписал средство от гельментов, я сходила в аптеку купила и дома сама дала. Через неделю пришил на прививку и получили ветеринарный паспорт. Теперь через три недели на повторную пойдем. Спасибо за врачу за работу и хорошее отношение.
От всей души поздравляем врачей и сотрудников
клиники Доктор кот с наступающим новым годом!
Сердечно благодарим за заботу, понимание и внимание.
Ваш труд очень важен - вы делаете здоровыми питомцев и счастливыми их хозяев.
Желаем успехов в работе в новом году!

С уважением Батейко Екатерина
и благодарные пациенты Рыжик и Соня.
Были с кошкой на приеме 10.06.19 Общение с доктором понравилось, особенно отмечу хорошее и внимательное отношение к животному и искреннее желание помочь и разобраться в нашей проблеме. Внимательно провел осмотр, подробно ответил на все вопросы, расписал понятную схему лечения с недорогими но эффективными в нашем случае препаратами. Вячеслав Олегович — отличный специалист, компетентный, квалифицированный. Мы остались очень довольны консультацией
Всё отлично, спасибо за профессиональный подход и внимание к нашим маленьким пациентам. Вячеслав Олегович настоящий доктор Айболит который знает как помочь в вопросах здоровья, а главное любит свою профессию и может провести качественное лечение вашего питомца.

Как узнать график работы ДокторКот ?

Пн: 09:00 - 19:00, Вт: 09:00 - 19:00, Ср: 09:00 - 19:00, Чт: 09:00 - 19:00, Пт: 09:00 - 19:00, Сб: 09:00 - 19:00, Вс: 09:00 - 19:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 951 526-38-65

ДокторКот находится по адресу Россия, г Ростов-на-Дону, ул Социалистическая, д 216
Вход со двора.