8 (863) 270-35-328 (863) 270-35... — показать

Россия, г Ростов-на-Дону, ул Социалистическая, д 216
Вход со двора
Район: Кировский

Про «ДокторКот»

Ветеринарная клиника ДокторКот оказывает широкий спектр ветеринарных услуг. Ветеринарные консультации. Диагностика  и лечение заболеваний, терапия и хирургия. Профилактические мероприятия, вакцинация кошек и собак, обработка против паразитов. Оформление ветеринарного паспорта. Кастрация котов и стерилизация кошек по доступным ценам.

Отзывы про ДокторКот (22)

Были с кошкой на приеме 10.06.19 Общение с доктором понравилось, особенно отмечу хорошее и внимательное отношение к животному и искреннее желание помочь и разобраться в нашей проблеме. Внимательно провел осмотр, подробно ответил на все вопросы, расписал понятную схему лечения с недорогими но эффективными в нашем случае препаратами. Вячеслав Олегович — отличный специалист, компетентный, квалифицированный. Мы остались очень довольны консультацией
Всё отлично, спасибо за профессиональный подход и внимание к нашим маленьким пациентам. Вячеслав Олегович настоящий доктор Айболит который знает как помочь в вопросах здоровья, а главное любит свою профессию и может провести качественное лечение вашего питомца.
Хорошая клиника! Специалисты грамотные, внимательные к животным отношение хорошее. Можно им доверить своего питомца. Всем рекомендую!
За отлично проведённую стерилизацию от нас с Мурочкой вам сердечная благодарность! Спасибо за прекрасную работу доктор Вячеслав, настоящий специалист в своём деле не зря нам вас очень рекомендовали.
ReviewForm Mobile 1704263
Хочу поблагодарить хирурга Вчеслава за отлично проведенную операцию по стерилизации нашей кошечки. Обратилась в эту клинику основываясь на отзывах и ни капли не жалею. Наша красавица это член семьи и хотели доверить ее только настоящему пофессионалу. Вячеслав очень внимательный и добрый человек, провел тщательный осмотр, подготовил кошку, комментировал все свои действия и понятными объяснениями успокаивал меня. На вторые сутки кошка ведет себя как прежде, ест, играет, ничто не напоминает (кроме маленького шва) что была проведена операция. Спасибо доктор! Отдельно благодарю девушку администратора, которая подробно проконсультировала по телефону об услуге и как подготовить кошку к операции. Очень вежливая и приятная в общении. Буду смело рекомендовать вашу клинику.
Очень благодарна вам за спасение моей собаки. Спасибо вам, что вы есть!
К нам приезжал ваш врач смотреть котенка. Завели паспорт и сделали вакцину, объяснил всё по уходу и кормлению. Большое спасибо!
Отличная клиника, внимательный персонал. Сегодня кастрировали кота Шотландца, всё прошло замечательно, мы остались очень довольны. Будем вас рекомендовать знакомым и друзьям!!!
Кастрировали пятилетнего кота, сильно переживали, как он перенесет наркоз. Очень боялась что ему будет тяжело, хоть и устали от его постоянных криков и меток. Операция прошла совсем быстро, наверное, минут 15 и всё было готово. До вечера он ходил, шатался как опьянелый, но следующий день стало заметно лучше. Где-то через неделю наша проблема решилась, как будто он и забыл, что раньше метил. Спасибо вашей клинике за помощь!
Вызывали врача сделать котёнку британской породы первую прививку. Всё понравилось, доктор аккуратный и вежливый сделал прививку так что котик ничего не почувствовал и не плакал. А после прививки нам выдали кошачий паспорт.
Настоящие специалисты которые вытащили с того света мою кошку! История такая: кошка сбежала, искали 3 дня - вернулась на себя не похожа худая, еле двигается а на боку огромная дырка рана. Доктор с большой буквы Вячеслав, спасибо ему огромное зашил рану сделал дренирование, оказал помощь профессионально. За неделю примерно рана зажила, сняли швы и закончили делать уколы антибиотиков теперь всё хорошо)
Сюда смело можно обратиться - работают настоящие профессионалы своего дела! Хорошо стерилизуют и кастрируют котов и кошек, мы уже четверых своих питомцев стерилизовали здесь и всё прошло очень успешно. Кстати, обратились сюда не случайно, а по рекомендации и совету знакомых. Очень хорошие врачи, отзывчивые и вежливые адмнистраторы. Спасибо вам большое!
Добрый вечер! Хочу от всего сердца сказать СПАСИБО клинике Доктор кот, благодарю за чуткость, внимательное отношение и профессионализм. Делали стерилизацию кошки, всё провели просто отлично, без помпон и швов, мы очень довольны )
ОЧЕНЬ СОВЕТУЮ! Понравился подход к работе, провели кастрацию кота очень профессионально, действительно чувствуется особое внимание и забота. Приятно когда доктор всё объясняет, рассказывает какие действия и зачем делаются, какие препараты применяются и т.д. от этого действительно становится как-то спокойнее и всё понятно. После кастрации восстановились достаточно быстро, это здорово, мы остались очень довольны!
Хочу поблагодарить Вячеслава за отличную работу! Очень хороший ветеринар и хирург, к которому мы не зря обратились по рекомендации, чтобы кастрировать своего котю. Всё прошло замечательно, мы очень довольны и будем рекомендовать вашу клинику всем знакомым.
Я долго выбирала клинику и доктора, интересовала кастрация кота, отнеслась очень серьёзно. По отзывам выбрала Доктор Кот, потому, что многие хвалят и не пожалела! Записалась на вызов доктора на дом к Вячеславу Олеговичу, как оказалось, он отличный специалист, подробно объяснил как будет происходить процедура, как и что делать после кастрации, чем кормить и т.д. Сейчас прошла неделя, я специально решили подождать с отзывом и посмотреть по состоятнию кота. Он полностью "восстановился" через сутки, сейчас состоятние и самочувствие отлично, а главное что ушел этот противный запах и прекратил метить. Так что клинику рекомендую, большое спасибо!
С таким отношением к клиентам могу выразить только искреннее недовольство!
Огромная благодарность замечательному доктору Вячеславу Олеговичу за безупречную работу и высокий профессионализм! Делал операцию по кастрированию нашему котику, приезжал на дом со всеми принадлежностями и прочим, во время операции все рассказывал, как и что делал. Послеоперационный период прошел отлично. Очень волновались, а оказалось, что зря. Прошло уже полтора месяца после операции, наш пирожочек такой же веселый и игривый) Еще раз большое спасибо! Если хотите доверить своего питомца в надежные руки, то Вы знаете к кому обращаться)))
Хорошая клиника и отличный Врач Вячеслав. Кастрировал тайского кота Найса. Вызывали на дом. У врача все необходимое с собой. Все подробно разъяснил и превосходно провел операцию по щадящей методике. Все прошло быстро и на высшем уровне. Побольше бы таких врачей. Спасибо большое.
Хорошо кастрировали моего кота Тишу, вызывал врача из этой клиники на дом. приехал вовремя, кота со всех сторон осмотрел, прослушал, само кастрирование заняло минут 15. Остались довольны общением с доктором и его работой.