Предложить телефон
г Ростов-на-Дону, ул Красноармейская, д 200

Про «Fitness House»

Фитнес-клуб Fitness House (рейтинг на сайте - 5) открывает свои двери для всех, кто хочет иметь красивую фигуру и завидное здоровье. Если вы хотите всегда радоваться отражению в зеркале, лучше всего начать посещать занятия как можно скорее, потому как чем раньше вы сделаете первые шаги к идеальной форме, тем скорее добьетесь требуемого эффекта. Желающим избавиться от лишнего веса инструктор может посоветовать низкокалорийную диету, а тем, кто задался целью нарастить мышечную массу, - спортпит. О наличии скидочной системы и возможности сходить на разовую тренировку, не приобретая абонемент, необходимо уточнять отдельно.

Компания расположена по адресу: г Ростов-на-Дону, ул Красноармейская, д 200.

Отзывы про Fitness House (2)

Отличное место, и по ценам очень даже привлекательно, и сам тренажерный зал, просто шикарный все тренажеры просто новые, такое ощущение, что привезли их вот буквально ночью перед открытием. Персонал просто великолепный, все такие радушные добрые веселые. Заметил там что есть типа кафе, только подают там только безалкогольные напитки всякие энергетики и смуззи))) Мне тут очень все понравилось, на пол года я покупал за 8500 руболей
Зал просто шикарный, я еще не видел более оборудованного зала по всему Ростову, хотя я побывал во многих залах. Ни один тренажер не скрипел зато время как я занимался там, мне понравилось там то, что тут можно брать абонементы на месяц например на 10 занятий, стоит это что то около 2000 рублей. Это не дорого за то, что ты получаешь и хороший персонал и хорошие тренажерный зал и отличные раздевалка и душ
Fitness House на карте