Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Автосалоны в Ростове-на-Дону

Fresh Ростов Запад

Россия, г Ростов-на-Дону, пер 1-й Машиностроительный, д 1

Похожие организации

Про «Fresh Ростов Запад»

15 лет работы, 26 автосалонов, 7 регионов, 3 направления - легковые, коммерческие, мото, 20.000 проданных авто ежегодно.

Каждый автомобиль проходит полную техническую проверку. Мы, как эксперты вторичного рынка, знаем как правильно проверить автомобиль любой марки. В диагностическом листе мы указываем все необходимые рекомендации.

Все автомобили проходят криминалистическую экспертизу. Мы проверяем не только данные автомобиля, но и всех его собственников. Наши сертифицированные эксперты-криминалисты, позволяют нам на 100% гарантировать юридическую чистоту каждого автомобиля.

Химчистка салона, полировка кузова, устранение кузовных дефектов, а также необходимое для безопасной эксплуатации, техническое обслуживание.

Мы предлагаем Вам отказаться от хлопот по проверке автомобиля с пробегом и по оформлению документов. Эти задачи мы берем на себя и успешно решаем уже не один год.

Сеть автосалонов FreshAuto специализируется на выкупе, обмене и комиссионной продаже авто с пробегом, поэтому мы знаем все тонкости и нюансы этого бизнеса. Кроме того, у нас можно купить автомобиль в кредит. В максимально сжатые сроки мы оформляем сделки по продаже/покупке легковых автомобилей, коммерческого транспорта и мотоциклов, поэтому наши клиенты экономят силы и время, что в условиях современного общества является огромным преимуществом.

Отзывы про Fresh Ростов Запад (16)

4.4
Любезные и компетентные специалисты. Приятное и комфортное обслуживание. Купила здесь замечательный автомобиль 2015 года с небольшим пробегом и без ДТП
салон в принципе хороший, но подарков не дают, а жаль
Ну, вам бы за авто с пробегом еще и подарки)) А вообще, как повезет, нам за киа дали какие-то сувениры. Не то чтоб, подарок, но приятно
В Воронеже ФрешАвто работает отлично много лет, их все знают и обращаются без боязни. Я продавал у них автомобиль по договору комиссии. Быстро продали, деньги отдали без всяких задержек. Выбор машин у них большой, потому что салонов много и есть доставка
Обслуживание, сроки и исполнение продажи машины по договору комиссии в этом автосалоне без нареканий. Спокойная,чистая продажа. Деньги перечислены на счет
Приехать, чтобы прицениться точно стоит. Дальше - как повезет
Мне приехать прицениться было далековато, но я через сайт их машину нашел, позвонил, сказали,что стоит на месте. Ехал, конечно, с сомнением и на удачу,как говорится, был готов ко всем "сюрпризам", но авто в итоге купил тот,который и хотел. Правда ни копейки сбить не удалось, это печалька)
Fresh Ростов Запад на карте
Восстановление автомобиля после ДТП