8 (863) 285-09-058 (863) 285-09... — показать

8 (863) 285-09-058 (863) 285-09... — показать
+7 863 285-...+7 863 285-09-05 ещё
г Ростов-на-Дону, пер 1-й Машиностроительный, д 1

Про «Фреш Авто Ростов Запад»

12 лет работы, 10 автосалонов, 7 регионов, 3 направления - легковые, коммерческие, мото, 20.000 проданных авто ежегодно.

Каждый автомобиль проходит полную техническую проверку. Мы, как эксперты вторичного рынка, знаем как правильно проверить автомобиль любой марки. В диагностическом листе мы указываем все необходимые рекомендации.

Все автомобили проходят криминалистическую экспертизу. Мы проверяем не только данные автомобиля, но и всех его собственников. Наши сертифицированные эксперты-криминалисты, позволяют нам на 100% гарантировать юридическую чистоту каждого автомобиля.

Химчистка салона, полировка кузова, устранение кузовных дефектов, а также необходимое для безопасной эксплуатации, техническое обслуживание.

Мы предлагаем Вам отказаться от хлопот по проверке автомобиля с пробегом и по оформлению документов. Эти задачи мы берем на себя и успешно решаем уже не один год.

Сеть автосалонов FreshAuto специализируется на выкупе, обмене и комиссионной продаже авто с пробегом, поэтому мы знаем все тонкости и нюансы этого бизнеса. Кроме того, у нас можно купить автомобиль в кредит. В максимально сжатые сроки мы оформляем сделки по продаже/покупке легковых автомобилей, коммерческого транспорта и мотоциклов, поэтому наши клиенты экономят силы и время, что в условиях современного общества является огромным преимуществом.

Авто 7
Тагаз
УАЗ
Шиномонтаж 1
Шиномонтаж

Отзывы про Фреш Авто Ростов Запад (11)

Большое спасибо менеджеру Денису!!! Купили в этом салоне Мазда 3. Нашли объявление через Авто ру. Давно искали именно Мазду . Созвонились с Денисом, через интернет пофоткал что попросили, ответил на все вопросы. Расспрашивали мы много , так как ехали из Ставрополя, не хотелось зря кататься. Следующим вечером мы уже прикатили домой на своей красотке. Оформление не очень быстрое, но я думаю так везде. Сделали большую скидку, еще потом два раза звонили, спрашивали возникли ли какие проблемы. Вобщем остались довольны и салоном и Денисом, но особенно машиной! Спасибо.
Покупка киа спортэйдж по трейд-ин. Сдал опель зафиру. Оформление далеко не быстрое, думаю из-за менеджера,который мне попался. В остальном все хорошо.
Уровень обслуживания достойный, но есть некоторые моменты, которые меня разочаровали. Продать машину быстро не удалось, ждала почти 2 месяца. Одно утешение,что сама бы я вообще не продала, нет на это времени и торговаться я не умею
Этот автосалон мне понравился сразу, еще когда общалась по телефону, но ехала сюда все равно с недоверием - уж очень часто в отзывах пишут,что салоны по телефону говорят,что машина есть , а когда приезжаешь оказывается что и не было такой, а есть только дороже. Но все оказалось правдой , машина действительно стояла на улице. Я сделала первый осмотр и уже тогда позвонила знакомому механику, чтобы он приехал и помог мне все проверить. В результате я купила шкоду октавиа, которую хотела с самого начала, т.е. моя попытка общения с салоном оказалась успешной
Настоящий автосалон хорошего уровня, хоть машины и с пробегом
Кстати они и новыми вовсю торгуют, я брал мицубиши из их волгоградского филиала, там как раз акция была
Владимир
Владимир ответил Сергей
Я думал, у официалов акции одновременно во всех салонах.....
Гоша
Гоша ответил Владимир
Основные -да, но у дилеров между собой конкупенция, так что они и от себя лично периодически что-то предлагают, так что надо смотреть. Некоторые даже готовы билет на самолет или поезд вам оплатить,чтобы вы только к ним приехали за авто
Выбор точно нехилый. И таких уж на последнем издыхании КПП здесь нет) Реально порадовал салон. Купил нормальную машину!
Отвратительное отношения к клиентам после диагностики находят поломки которые в соседнем сервере не подтвердились, в первый раз это были проблемы якого бы с номером двигателя но тем не менее за более нискую цену согласилась принять авто, во второй раз уже на другой машине которая к слову была куплина у них же и по заевлениям менеджера была не бита не крашена при здаче её им же в салон оказалось крашены три детали и что якобы требует ремонта двс, что не подтвердилось в соседнем салоне все было в норме, с перечислением денег за авто вообще не кто не удосужился предупредить что выдача денег происходит в течении 5 рабочих дней и только на карту. Вообще в этот салон больше не поеду, и вам не советую качество отношения к клиентам минус 5, порядочность менеджеров минус пять
Фреш Авто Ростов Запад
Добрый день, Егор! Мы серьезно относимся к качеству обслуживания и нам важно проверить описанную Вами информацию. Для проведения внутреннего расследования нам необходимо идентифицировать Вас как клиента в нашей базе. Мы будем очень признательны, если Вы пришлете информацию по сделке нам на почту cs@freshauto.ru. Данные будут направлены в наш отдел качества. Заранее спасибо за ответ!
Выбирали салон-прям целая морока. Знакомых спрашивали, потому что интернету доверия нет, там полно хлама. Поездили по салонам разным. Где цена не нравится, где ни одна машина не подходит. Про фрэш я на работе случайно услышала, коллега брал там машину. Сказал, что можно выбрать, площадка большая. Мы приехали, но удивились, что площадка не такая уж большая, как сказано. Потом нам менеджер обьяснил, что у них несколько адресов в городе. Мы проехались и по ним тоже.Нас из аксайского отправили в Машиностроительный переулок, по базе посмотрели, что есть подходящая модель. И наконец-то купили.
Сам салон производит очень хорошее впечатление. Менеджер вежливый, все готов рассказать. Машины красивые, выбор есть. Цена показалась завышенной. Но скорее всего это того стоит, раз в них столько сил вложено при предпродажке.
Вообще низкая цена тоже не призыв к действию. Это как раз должно настораживать.
Машину купил на днях. У меня брелок сигнализации перестал реагировать на авто, интересно мне помогут в салоне его перепрограммировать?
Вам лучше в салон обратиться. Случай то индивидуальный.
Да тут самостоятельно можно сделать. В интернете найти видеоинструкцию.
У меня общение с салоном по телефону началось, я заявку онлайн оставлял на предварительную экспертизу. Ребята держат уровень и по качеству авто, и по отношению к клиенту. Это чувствуется сразу. Располагают к себе. Конечно, после телефонного разговора я и в салон пригнал свой авто, там его продиагностировали, выявили дефекты, оценили. В целом меня все устроило.
Интересно, не знал, что можно онлайн заявку делать. Спасибо за инфо.
А ко мне оценщик сам приезжал, предварительную цену сказал, но я решил пока попробовать сам подороже продать
greostep
greostep ответил Андрей
В этом как раз ничего нового нет. Гораздо интереснее, что оценщик сам едет к автовладельцу.