8 (863) 309-39-278 (863) 309-39... — показать

Автосалон Fresh Peugeot на Аксайском проспекте Сеть

8 (863) 309-39-278 (863) 309-39... — показать
+7 863 309-...+7 863 309-39-27 ещё
Россия, Ростов-на-Дону и Ростовская обл., Аксай, Аксайский пр, 19

Про «Автосалон Fresh Peugeot на Аксайском проспекте»

Автосалон Fresh Peugeot на Аксайском проспекте (рейтинг на нашем сайте - 5) приглашает оценить представленный модельный ряд тех, кто планирует стать обладателем автомобиля. Тем, кто еще не определился с кузовом (универсал, седан, хэтчбек, купе и другие), видом КПП, комплектацией и типом двигателя, имеет смысл посоветоваться со специалистом. У него же можно получить информацию о наличии скидок и акций и дополнительных условиях сделки. Получить информацию о возможности проверить машину в дорожных условиях для объективного понимания ее ходовых характеристик можно у продавца.

Для вас доступны следующие способы оплаты: наличными и по безналичному расчету.

Адрес организации: Россия, Ростов-на-Дону и Ростовская обл., Аксай, Аксайский пр, 19. Телефон: +7 863 309-39-27. Сайт: peugeot-rostov.ru. Двери компании открыты Пн-Вс: 09:00-21:00.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Марка авто 1

Отзывы про Автосалон Fresh Peugeot на Аксайском проспекте (9)

Автомобиль отличный, радуюсь ему, это одна из лучших моих машин за весь мой многолетний опыт. Ребятам спасибо за професиональную работу!
Автосалон Fresh Peugeot на Аксайском проспекте
Спасибо за отзыв! Рады, что Ваш выбор остановился на нашей компании!
Если смотреть для приобретения Пежо, то этого дилера посоветовать можно, пока не подвел ни по ТО, ни по гарантии
Автосалон Fresh Peugeot на Аксайском проспекте
Спасибо за отзыв! Рады, что Вы выбрали именно нас!
При покупке к салону не возникло ни единого нарекания и мне все даже очень понравилось. На все возникшие у меня вопросы сотрудник салона ответил и по подбору он мне помог достаточно быстро. Свой автомобиль я взял без кредита, поэтому оформлеие было быстрым.
Автосалон Fresh Peugeot на Аксайском проспекте
Спасибо за отзыв! Рады, что мы оправдали Ваши ожидания!
Приехал, выбрал, оплатил, оформили, сел, уехал. Все позитивно, празднично и приятно. Менеджера по продажам Юрия Тирацуяна благодарю особенно!
Автосалон Fresh Peugeot на Аксайском проспекте
Спасибо за обратную связь и положительную оценку! Рады что смогли помочь Вам с покупкой!
3008 мне очень нравился визуально всегда и я рад, что по трейд-ин смог поменять свое старое авто на пежо. Езжу с удовольствием.
Автосалон Fresh Peugeot на Аксайском проспекте
Спасибо за отзыв! Рады, что Ваш выбор остановился на нашей компании!

Как узнать график работы Автосалон Fresh Peugeot на Аксайском проспекте ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 863 309-39-27

Автосалон Fresh Peugeot на Аксайском проспекте находится по адресу Россия, Ростов-на-Дону и Ростовская обл., Аксай, Аксайский пр, 19.

У Автосалон Fresh Peugeot на Аксайском проспекте нет координат на карте
Когда шум, а драки нет: что делать, если шумит кондиционер в автомобиле

Когда шум, а драки нет: что делать, если шумит кондиционер в автомобиле

Стучит, пищит или шипит? Рассказываем, как справиться с неисправностью автокондиционера.