8 (863) 309-39-278 (863) 309-39... — показать

Fresh Peugeot на Аксайском проспекте Сеть

8 (863) 309-39-278 (863) 309-39... — показать
+7 863 309-...+7 863 309-39-27 ещё
Россия, Ростов-на-Дону и Ростовская обл., Аксай, Аксайский пр, 19

Про «Fresh Peugeot на Аксайском проспекте»

Фирма Fresh Peugeot на Аксайском проспекте (рейтинг на нашем сайте - 5) приглашает оценить представленный модельный ряд тех, кто планирует стать обладателем автомобиля. Тем, кто еще не определился с кузовом (универсал, седан, хэтчбек, купе и другие), видом КПП, комплектацией и типом двигателя, имеет смысл посоветоваться со специалистом. У него же можно получить информацию о наличии скидок и акций и дополнительных условиях сделки. Получить информацию о возможности проверить машину в дорожных условиях для объективного понимания ее ходовых характеристик можно у продавца.

Для вас доступны следующие способы оплаты: наличными и по безналичному расчету.

Адрес организации: Россия, Ростов-на-Дону и Ростовская обл., Аксай, Аксайский пр, 19. Телефон: +7 863 309-39-27. Сайт: peugeot-rostov.ru. Двери компании открыты Пн-Вс: 09:00-21:00.

Марка авто 1

Отзывы про Fresh Peugeot на Аксайском проспекте (84)

Хороший автоцентр, работают много лет. Продают авто с пробегом и новые. По сервису, ремонту мастера опытные. Пежо 408 был куплен мной 3 года назад и обслуживается здесь. Без нареканий.
Fresh Peugeot на Аксайском проспекте
Спасибо за отзыв! Рады, что Ваш выбор остановился на нашей компании! С уважением, команда Fresh Auto!
Привозил авто на ремонт ходовой, авто недавно 8 лет стукнуло, вот начались потихоньку проблемы прибавляться. Мне еще дополнительно предложили сделать антикоррозийную обработку со скидкой, согласился. Авто сияет, и ехать стало куда лучше. По ценам здесь приемлемо, палку не перегибают. По деталям тоже все в наличии.
Fresh Peugeot на Аксайском проспекте
Благодарим Вас за высокую оценку и уделенное время. Ждем Вас снова! С уважением, команда Fresh Auto!
У дилера на Аксае взяли авто с пробегом. Понравилось, что и цена хорошая и состояние. По всем пунктам проверили и все подробно про каждое авто рассказали. Подписали договор в день просмотра, забрали через пару дней. Организовали нам очень классную приятную выдачу, запомнится надолго.
Fresh Peugeot на Аксайском проспекте
Спасибо за отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны качеством обслуживания в нашем дилерском центре. С уважением, команда Fresh Auto!
Купил машину у дилера на Аксае. Здесь все отлично и по машинам и по ценам на них. Кучу допов не навязывают, все обговаривают с клиентом и только нужное оставляют. Покупка отличная, выдача авто супер.Подарили сувенир от салона, приятно.
Fresh Peugeot на Аксайском проспекте
Спасибо за отзыв! Рады, что смогли помочь Вам с покупкой! С уважением, команда Fresh Auto!
Обслуживание на хорошем уровне. Спасибо за спокойную сделку при покупке нового Traveller
Fresh Peugeot на Аксайском проспекте
Спасибо за обратную связь. Будем рады видеть Вас снова в нашем салоне. С уважением, команда Fresh Auto!
У Fresh Peugeot на Аксайском проспекте нет координат на карте
Светодиодные элементы VS галогенные лампы в фарах: брать или не брать

Светодиодные элементы VS галогенные лампы в фарах: брать или не брать

Советы, лайфхаки, подводные камни установки светодиодных ламп