Предложить телефон
Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Соколова, д 43

Про «GAGA»

Находитесь в поисках места, где можно было бы весело провести время? Фирма GAGA (рейтинг в справочнике Yell — 3) может заинтересовать вас. Здесь будут рады видеть всех любителей живого исполнения, независимо от того, профессионально вы поёте или нет. Вам предложат исполнить известные всем хиты, а подобранная минусовка и гармонично настроенный звук помогут настроиться на нужный лад. До того, как вы расположитесь за столиком, вас проинформируют о правилах посещения заведения, в частности о порядке очереди и об оплате.

Адрес компании: Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Соколова, д 43.

Отзывы про GAGA (1)

3.0
Караоке клуб средней паршивости, так сказать.. Звук как в обычном ночном клубе, обстановка такая же. Не особо приветливый персонал. Одно преимущество, если вообще можно его так назвать, это низкие цены, но они и соответствуют качеству обслуживания. Зашла я туда всего один раз и особого желания туда возвращаться у меня нет. Расположено оно в центре города. Любителям дешевого отдыха и танцев под застольные песни, думаю, все понравится.
GAGA на карте

Рассказываем о популярном виде досуга — выбраться из комнаты за 60 минут.