Галерея сумок дисконт

Предложить телефон
г Ростов-на-Дону, пр-кт Космонавтов, д 2/2

Про «Галерея сумок дисконт»

Хотите порадовать себя новинкой и прикупить стильную одежду? Какой бы интересной ни была вещь, чтобы вы не пожалели о зря потраченных деньгах, а она так и осталась неношеной, продавцы магазина советуют заранее подумать, с какими другими вещами, обувью и аксессуарами она способна удачно миксоваться. Магазин одежды Галерея сумок дисконт реализует продукцию разных цветов и размеров, постоянно пополняя свой ассортимент новыми моделями, стремясь поспевать за модными веяниями. А коллекции предыдущего сезона - выставлять со скидкой.

Оплатить товар можно по карте.

Рейтинг магазина на портале Yell.ru - 4.7.

Компания Галерея сумок дисконт находится по адресу г Ростов-на-Дону, пр-кт Космонавтов, д 2/2.

Класс 1
Дискаунт
Одежда 1
Парковка

Отзывы про Галерея сумок дисконт (3)

4.7
Не рада этому магазину, больше туда не нагой. Сапог порвался через три недели (расклеился, облезла кожа , сапоги не дешевые)предложили ремонт только, вернуть средства или обмен монели директор не согласился наверняка не все у них так хорошо раз так обращаются со своими клиентами. Я так думаю обратится "Надзорная жалоба по гражданскому делу"!
Вообще, я очень редко покупаю сумки. Раз в год, полтора. Но, когда всё же, приходит время для обновки, я, первым делом, иду в галерею сумок. Очень много красивых, а главное нужных в жизни вещей. Аксессуары всех видов: клатчи, рюкзаки, сумки, портфельчики. Вид и качество всегда хорошее. На счёт цены, стоят сумочки достаточно не мало. Начиная от 1.500 тысяч, но, если вы везунчик и попали на время скидок, то есть вероятность отхватить сумку в два или три раза дешевле цены! Советую!
Я могу покупать сумки в этом магазине, когда тут скидки на дисконт))))!! Потому что товары дорогие для студента, сумки в среднем около 3-4 тысяч, а во время распродаж их можно купить за 600! Так что терпение, мои друзья, терпение! Консультанты претворяются призраками, когда посетитель в магазине и даже не здороваются, за них магазину четверочка!
Галерея сумок дисконт на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!