8 (863) 296-96-028 (863) 296-96... — показать

Зоосалон Мистер КОТиК

8 (863) 296-96-028 (863) 296-96... — показать
+7 863 296-...+7 863 296-96-02 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Станиславского, д 156

Про «Зоосалон Мистер КОТиК»

Чтобы ваш питомец прекрасно себя чувствовал, требуется не только систематически посещать с ним ветеринара и давать ему качественный корм, но и проводить мероприятия по уходу за его внешним видом. Зоосалон Мистер КОТиК (рейтинг на портале Yell.ru — 5) — место, в котором вас смогут проконсультировать по вопросам правильного купания, сушки и укладки шерсти вашего любимца, учитывая, к какой породе он принадлежит, а также насчет гигиены в период линьки, установки "мягких коготков" — силиконовых колпачков на когти.

В этом месте вам помогут привести шерстяной покров вашего питомца в надлежащий вид вид посредством груминга. Работники компании расскажут вам о том, почему регулярная стрижка полезна, особенно для пушистых зверей, какие инструменты задействует мастер в процессе. Спросите персонал, как правильно вычесывать питомца, что поможет избежать образования колтунов и какой подобрать шампунь для купания.

Работники салона могут выполнить чистку ушей, стрижку когтей, тримминг собак и другие процедуры.

Эта организация ждет посетителей по адресу г Ростов-на-Дону, ул Станиславского, д 156, рабочие часы Пн-Пт: 09:00-20:00, Сб-Вс: 10:00-18:00.

Телефон для справок: +7 863 296-96-02. Сайт: mister-kotik.1rnd.ru

Отзывы про Зоосалон Мистер КОТиК (4)

Перед поездкой на море как и многие была озадачена куда деть мою любимую кошку (оставить не кому и не на кого). Пересмотрев ряд предложений, остановилась на Мистер Котик, на Станиславского, 156. Просторные комнатки для кошек, 3-х ярусные, очень чистые, доброжелательный и отзывчивый персонал. Моя харАктерная девочка (канадский сфинкс ФифА) пробыла там чуть более двух недель. Хочу выразить от всего сердца благодарность персоналу за их ответственную работу, за присмотр, за уход, за предоставление фото отчетов, и тп. Спасибо Вам!!! 🙏💗💗💗 Очень рекомендую!!!
С чистой совестью могу уезжать в командировки и на отдых, так как знаю, что в любой момент ребята придут на помощь: смогут не только "приютить" мою кошку, но и создать ей условия, в которых она не будет тосковать по хозяйке. Спасибо!!!
Оставляла своих 2х котеек в этой гостинице несколько раз. Все просто отлично,советую всем, лучше не найдете,очень чисто у них ,внимательные няни и хороший ветеран,на деньги не разводят,все соответствует
Мы постоянные клиенты этой гостиницу для кошек. За 3 года никаких нареканий, опытный ветеринар, внимательный и любящий пушистиков персонал. При желании в магазине есть все необходимые сопутствующие товары. Довольны сами и рекомендуем всем. Спасибо

Как узнать график работы Зоосалон Мистер КОТиК ?

Пн: 09:00 - 20:00, Вт: 09:00 - 20:00, Ср: 09:00 - 20:00, Чт: 09:00 - 20:00, Пт: 09:00 - 20:00, Сб: 10:00 - 18:00, Вс: 10:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 863 296-96-02

Зоосалон Мистер КОТиК находится по адресу г Ростов-на-Дону, ул Станиславского, д 156.

Зоосалон Мистер КОТиК на карте