Great Wall, автоцентр

Предложить телефон
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Вавилова, д 60

Про «Great Wall, автоцентр»

Компания Great Wall, автоцентр (рейтинг на нашем сайте - 4) приглашает оценить представленный модельный ряд тех, кто желает стать обладателем автомобиля. Тем, кто еще не определился с конструкцией кузова (универсал, седан, купе, хэтчбек и т. д.), видом КПП, объемом двигателя и комплектацией, есть смысл проконсультироваться со специалистом. У него же можно спросить о наличии скидок и акций и дополнительных условиях, входящих в договор. Получить информацию о возможности проверить машину в реальных условиях для более точного понимания ее возможностей можно у продавца.

Компания находится по адресу: Россия, г Ростов-на-Дону, ул Вавилова, д 60.

Отзывы про Great Wall, автоцентр (1)

4.0
Тут продаются автомобили определенных марок Японского производства.
Выбирая автомобиль зашли сюда. Менеджер был приветлив, рассказал про автомобили, и хотя мы еще не определились хотим мы конкретное его или нет уже начал навязывать дополнительные обвесы, молдинги и прочее. Менеджер проводил нас в кредитный отдел - там очень удобная система - кредитный специалист отправляет заявку сразу во множество банков и всю работу сопровождает сама. Мы честно признались что еще не определились с маркой авто, и нашу заявку она отправлять отказалась, так и обосновав - Я проведу работу, Вам одобрят кредит, а Вы купите авто в другом салоне, и тогда я с этого ничего не получу! - Получается буду работать бесплатно! Вот это сервис, ничего не сказать, ушли из салона немного оскорбленными. Автомобиль не приобрели по другой причине.
Great Wall, автоцентр на карте