Предложить телефон
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Немировича-Данченко, д 78/5
2) ул. Немировича - Данченко, 78/5.

Про «IZBAHOUSE»

IZBAHOUSE - это сеть магазинов подарков и домашнего текстиля. Авторские сувениры и предметы интерьера; мягкие игрушки и посуда; скатерти и прикроватные коврики; домашняя одежда и дизайнерская канцелярия. Большой выбор комплектов нижнего белья.

Невероятный микс из уютных и атмосферных вещей. Море позитива и заряд положительной энергии гарантируем! :)

Класс 1
Бутик
Одежда 2

Отзывы про IZBAHOUSE (6)

Хороший магазин с различными милыми аксессуарами. Покупал здесь небольшой подарок для девушки. Выбор большой, да и цены устраивают
Сегодня, неожиданно для себя, нашла прекраснейший магазин винтажных вещичек, который хочется весь отнести себе домой, ибо ассортимент заставляет стоять и пускать слюнки на продукцию. Очень красивые блокноты, рюкзачки, подушечки, кошельки. Так же есть мягкие игрушки и кружки. Невозможно красивый интерьер, который переносит нас в другой мир, как только перешагнем порог. Добрые консультанты-продавцы, которые расскажут вам про любой понравившийся товар. Цены на всех вещах, что тоже радует.
Советую.
Хороший магазин. Я просто обожаю спортивные магазины, в особенности Адидас. Этот Адидас, что в Вавилонии не такой комфортный для покупок как например такой же дисконт в Мегамаге. Мне сама атмосфера здесь не особо нравится. Раскладка товара не из наилучших. Иногда очень сложно найти нужный размер. Но вещи очень качественные, ничего не могу плохого сказать
Это магазин всяких безделушек, очень много для интерьера товаров. Великолепные маленькие подушечки с узорами, различные статуэтки, фоторамки и многое многое другое. Я очень люблю Париж и когда я увидела шкатулочку с Эйфелевой башней, мне безумно захотелось ее приобрести. В этом магазине продаются качественные предметы. Много товаров презентабельны и поэтому их можно купить на подарок!
Впервые попала сюда и была в восторге от интерьера. Точно избушка моей прабабушки, с множеством интересных вещей. Магазинчик очень яркий и милый. Столько всего нового и интересного нашла там. Меня поразила шарманка, я никогда не видела подобного механизма и очень долго стояла и крутила ручку слушая прелестную мелодию. Стоят музыкальные шкатулки от 500 до 800 руб. Магазинчик, по моему мнению, предназначен для покупки подарков, то что ты сам себе никогда не купишь, а если подарят то будешь самым счастливым обладателем этого подарка)
IZBAHOUSE на карте
Приодеться на все случаи жизни